City Builder Machines Driver

City Builder Machines DriverCity Builder Machines Driver или Городская Строительная Техника игра для мобильных платформ. Приложение доступно для Андроид и iOS. Игроку предлагается широкий ассортимент самой разнообразной техники. От грузовиков до автовышек.

Прежде всего, приложение относится к жанру автосимулятор. Безусловно, данная игра может понравиться широкой аудитории. При этом не только тем, кому нравиться вождение. Но и всем, кто любит строительство.

 Обзор City Builder Machines Driver

В игре доступно множество интересных миссий. Например, имеются задания по строительству домов и мостов. А также других объектов в пределах города. Прекрасная 3D-графика и реалистичное управление понравится многим игрокам.

Игра была выпущена студией Game Mavericks. Данной компании также принадлежат игры:

    1. New York Subway Simulator 3D
    2. Dirt Wheels Rally Racing 3D
    3. Выживание на Пиратском Острове
    4. Space Shuttle Pilot Simulator
    5. Морская Война 3D: Битва Кораблей
    6. Euro Farm Simulator: Картофель и многие другие.

В игре имеется широкий выбор строительной техники. Например, можно арендовать экскаватор, грузовик или кран. Безусловно, выбор техники зависит от предлагаемой миссии. Ассортимент постоянно расширяется.

Читайте:   Boom Beach: секреты, коды, читы, моды и взлом

Кстати, если в реальности нужна аренда автовышек, то можно обратиться в компанию, по указанной ссылке. На выбор предлагается множество вариантов спецтехники. В том числе и различные модели автовышек. Услуги предлагаются по лояльным ценам.

Городская Строительная Техника – игровой процесс

В зависимости от выбранной миссии пользователю будут доступны следующие варианты спецтехники:

  • Бетономешалка;
  • Экскаватор;
  • Кран;
  • Грузовая машина;
  • Бетононасос;
  • Забиватель свай.

Таким образом, можно осуществить строительство дома с нуля. В начальных миссиях следует подготовить котлован для фундамента. Здесь не обойтись без экскаватора. Затем следует доставить бетонную смесь при помощи бетономешалки.

Заливка фундамента осуществляется бетононасосом. А щебень и другие грузы следует доставлять грузовой машиной. Наконец, возведение каркаса осуществляется подъемным краном. Закончив миссию, можно разблокировать новые задания.

City Builder Machines Driver отзывы

Игра получила оценку в 4,6 звезды. Многие отзываются положительно. Но имеется немало негативных отзывов. Прежде всего, игроки жалуются на наличие программных неполадок. Например, медленная загрузка и зависания.

Также отмечают самопроизвольный выход из игры. Есть жалобы на обилие рекламы. Отметим, что последнее обновление было 2020 году. Что является нехорошим признаком. Похоже, разработчики прекратили поддержку данного проекта.

error: Content is protected !!