Garden Sweet: Home Design – прохождение, советы и секреты

Garden Sweet Home DesignGarden Sweet: Home Design – казуальная игра от Iris Garden. По жанрам игрушка относится к головоломкам и «три в ряд». Новинка адаптирована под Андроид. И на данный момент, она совершенно бесплатная. Доступна в play Market.

Суть этой игры сводится к тому, чтобы украшать свой сад. Говоря простым языком, заниматься ландшафтным дизайном. Симулятор поможет окунуться в мир зелёных газонов, чудесных фонтанов и красивых садов!

Garden Sweet: Home Design – прохождение

Для того, чтобы играть в Garden Sweet, совершенно не обязательно быть онлайн. Игра доступна в режиме оффлайн (без интернета!). Простой смысл игры в том, чтобы играть в match-3. На полученные бонусы строить, улучшать большой сад.


Конечно, в игре несколько ограничены варианты дизайна сада. В реальности студия ландшафтного дизайна может предложить широкий ассортимент проектов. Тем не менее, игра может скрасить досуг лёгким геймплеем. Итак, прохождение:

  • нужно складывать фишки на игровом поле в комбинации «три в ряд»;
  • ходя желательно экономить;
  • бонусы пригодятся для решения проблем на поле;
  • всего в игре более 1 000 уровней;
  • прохождение уровней даёт возможность украшения сада;
  • в игре есть питомец;
  • добавлены лабиринт, статуи, фонтаны и фонари;
  • можно изменить предыдущий выбор на другой вариант.
Читайте:   Темные Рассказы. Эдгар Аллан По. Маска Красной Смерти. Коллекционное Издание

В отличие от аналогичных игрушек, Garden Sweet не навязывается. То есть, здесь нет давления с конкурсами или соревнованиями. Нет какого-то рейтинга, или гонки. Опять же, есть возможность пройти игру без донатов, или с минимальными вливаниями.


Garden Sweet – секреты и советы

Секрет прост: нужно продумывать шаги на игровом поле. Самые выгодные комбинации – большие комбо. В их результате – максимальный урон, и экономичный шаг. Советы так же просты: внимательно выбирать дизайн сада, чтобы не пришлось менять.

Не следует растрачивать ресурсы впустую. Игра, конечно, неприхотливая. Тем не менее, пройти 1 000 уровней – не шутка. Впрочем, под релаксирующий саунд, с сочной яркой графикой можно провести не один час.

Конечно, кто-то уважает шутеры, агрессивную и жёсткую динамику. Но Home Design – игра, которая имеет свои преимущества. В любом случае, свежая игрушка заслуживает внимания!

error: Content is protected !!