Hitman 2: Silent Assassin – читы и коды, секреты и баги

Hitman 2: Silent AssassinHitman 2: Silent Assassin – это стелс-экшен от IO Interactive. Игра является частью серии «Хитман». Анонсирована игра была практически более 20 лет назад – в 2002 году. В те времена к играм предлагались читы и коды. Собственно, в посте о них.

В рамках поста будут рассматриваться читы, секреты, коды и баги для приставок и ПК. Перед каждым эффектом будет указано: для каких платформ подходит чит. Так что, не стоит пролистывать пост быстро. Читаем внимательно!

Hitman 2: Silent Assassin – читы и коды для GC

Раньше была такая консоль, как Nintendo GameCube. Если у кого-то она сохранилась, то вот читы к ней. Коды вводятся на перекрестной панели. Коды также можно вводить во время паузы:

  • все виды оружия – вправо, влево, вверх, вниз, А, вверх, В, А;
  • оснащение скрытым оружием – вправо, влево, вверх, вниз, А, вверх, вправо, вправо;
  • разрывные пули и замедленные смерти – вправо, влево, вверх, вниз, А, вверх, влево;
  • полное здоровье – вправо, влево, вверх, вниз, А, вверх, вниз;
  • режим Бога – вправо, влево, вверх, вниз, А, вправо, влево, вправо, влево;
  • Hitman Ali (подстреленные враги взлетают в воздух) – вправо, влево, вверх, вниз, А, вверх, вверх;
  • смертельный заряд MegaForce (убитые враги улетают далеко) – вправо, влево, вверх, вниз, А, вправо, вправо;
  • гвоздодер (никакой гравитации) – вправо, влево, вверх, вниз, А, влево, влево.

«Хитман 2: Бесшумный убийца» – читы и коды для PS2

Следующие читы и коды подходят для игровой приставки PS2:

  • мод бомба – R2, L2, вверх, вниз, X, вверх, L1;
  • полное исцеление – R2, L2, вверх, вниз, X, вверх, вниз;
  • сила тяжести – R2, L2, вверх, вниз, X, L2, L2;
  • смертельный заряд – R2, L2, Вверх, вниз, X, R1, R1;
  • уровень – R2, L2, вверх, вниз, квадрат, треугольник, круг в главном меню;
  • завершение уровня – R2, L2, вверх, вниз, X, L3, круг, X, круг, X;
  • Megaforce – R2, L2, вверх, вниз, X, R2, R2;
  • миссия (выберите миссию и быстро нажмите) – R2, L2, вверх, вниз, квадрат, треугольник, круг в главном меню;
  • гвоздодера – R2, L2, вверх, вниз, X, L1, L1;
  • удар – R2, L2, вверх, вниз, X, вверх, вверх;
  • замедленное движение – R2, L2, вверх, вниз, X, вверх, L2.
Читайте:   STALKER 2: звезды сложились?

Hitman 2: Silent Assassin – консольные коды

Во время выполнения миссии нажмите Тильду (~), чтобы отключить консоль. Важно: 1 включает код, а 0 выключает код. Вы также должны поставить пробел между номером и кодом. Введите следующие коды:

  • Giveall 1/0 – все оружие, 999 патронов для пистолетов, штурмовых винтовок и дробовиков, 500 пуль для снайперских винтовок;
  • Gravity 1/0 – включает или выключает гравитацию, когда стреляете в мертвое тело, оно будет парить в воздухе;
  • God 1/0 – включает или выключает непобедимость Бога 1/0;
  • Invisible 1/0 – включает или выключает невидимость (хотя вас все равно можно услышать);
  • Nailgun 1/0 – включает или выключает эффект пистолета для ногтей, рука мертвого тела прилипнет к стене, к которой прикасается.

Невидимость делает вас невидимым для всего искусственного интеллекта, но не для вас самих.



Полный боекомплект: если в файле hitman2 ini включены читы, введите IOIEQPWEAP в любой момент игрового процесса. Тогда можете получить полный боекомплект.

Hitman 2: Silent Assassin – телепорт и завершение миссии

В Hitman 2 есть специальный чит, который позволит телепортировать 47 в любое место. В место, куда укажет перекрестие прицела (на землю). Это удобно. Если надо избежать охраны, пропустить часть уровня или найти место для снайперской стрельбы.

Вы можете телепортироваться куда угодно, если это твердая, плоская поверхность. Вы должны находиться в режиме от 3-го лица. Либо использовать оптический прицел или бинокль. Потому что чит не работает в режиме от первого лица.

  1. чтобы включить этот чит, откройте файл «keyboard.cfg» с помощью «edit.com»;
  2. блокнот не прочитает файл правильно, так как это xml-файл;
  3. добавьте следующие строки где-нибудь в середине файла, между другими записями.

<Mapping Action=»CheatMove» Activation=»None»>

<Key SCode=»K_NEXT» Device=»Keyboard»/>

</Mapping>

Чтобы привязать чит к другому ключу, кроме Page Down (как указано в примере), замените «K_NEXT» на «K_*», где * – любая заглавная буква.

Чит на завершение миссии: используя копию приведенного выше кодового блока, замените «CheatMove» на «CompleteLevel». Это позволяет мгновенно завершить миссию. Также не забудьте изменить привязку ключа к другому ключу.

Hitman 2: Silent Assassin – пароли для ПК

Чит «Съемка в матричном режиме»: Откройте консоль. Введите «ip_timemultiplier x», где x – положительное целое число. Значение по умолчанию для x равно 1. (это нормальная скорость игры). Вы можете установить его на:

  • 0,01-0,3 для медленной матрицы;
  • 0,31-0,6 для обхода матрицы;
  • 61-0.99 для замедленного движения новичка;
  • 01-5.00 для блиц-режима (сверхбыстрая стрельба и перемещение оружия);
  • 01-25.00 для блица ультра-безумия.
Читайте:   House M D – обзор игры по сериалу «Доктор Хаус»

Примечание: Это не следует делать на очень медленных компьютерах. Иначе это приведет к длительному времени загрузки. И обернется медленными, прерывистыми движениями.

Hitman 2: Silent Assassin – баги для PS2

Первый баг – получить WA2k Sniper Rifle в начале игры: пройдите уровни со снайперами клана ниндзя (либо у ворот, либо в Скрытой долине). Там вы изначально начинаете с арбалета. В снайперских башнях все снайперы ниндзя оснащены мощными винтовками с глушителем.

Это оружие, которое в игре появляется значительно позже. Чтобы получить его раньше, пристрелите ниндзя точным выстрелом в голову. Это можно сделать, когда он слегка высовывается из окна. От выстрела он отпрянет назад, и бросит свое оружие через перила на землю под башней.

Получить винтовку не просто. Это может занять пару попыток. Но это лучше, чем ждать, пока она достанется через кучу миссий. Тем более, что это универсальная снайперская винтовка.

Второй баг – быстрое вскрытие замков и смена одежды: чтобы действительно быстро взломать дверь или переодеться, быстро нажмите кнопку карты. Это нужно делать, когда 47 начал выполнять эти действия.

Hitman 2: Silent Assassin – секреты и баги для Nintendo GameCube

Первый – выбор уровня: сначала запустите новую игру или загрузите ее с карты памяти. Затем вернитесь в главное меню. Если вы перейдете к началу, у вас будет выбор текущей игры или новой игры. Выберите «Новую игру».

Она должна предупредить вас о потере несохраненного прогресса. Выберите «Да».Это приведет вас к выбору сложности. Вместо того, чтобы выбирать одну из них, просто нажмите кнопку назад, чтобы перейти в предыдущее меню.

Теперь вместо этого выберите текущую игру. Когда он приведет вас к экрану выбора миссии, на нем будут указаны все миссии.

Примечание: Имейте в виду, что, выбирая новую игру, вы теряете свой несохраненный прогресс. Это все равно, что начинать любую новую игру, но на любом желаемом уровне. В итоге, у вас не будет ни ваших рейтингов, ни оружия из игры, из которой вы вышли.

Второй – быстрый взлом замка: когда вы открываете дверь, нажмите пуск. Затем перейдите к карте. Далее выйдите. Теперь дверь должна быть открыта.

Секрет – как получить M4, без рейтинга, в миссиях Санкт-Петербурга: сыграйте в Motorcade Interception. Поднимитесь на башню, которая находится вдоль главного пути к дворцу. Пристрелите парня в лимузине. После того, как он умрет, войска ООН выйдут из джипа и придут стрелять в вас.

Джип откроет подавляющий огонь. Если вы сможете поставить одного из солдат ООН между собой и джипом, это должно убить его, не провалив миссию. Возьмите М4, и направляйтесь к месту извлечения. Теперь у вас есть М4.

Читайте:   Warcraft 3 Reforged (PC) – обзор и главные проблемы

Hitman 2: Silent Assassin – баги для PS2

Быстрое вскрытие замков: когда подходите к замку просто начните открывать. Примерно через секунду нажмите Select, затем X, чтобы открыть карту. Подождите еще секунду, и нажмите «треугольник», чтобы выйти из карты. Теперь объект разблокирован.

Уничтожение UN Guard: на уровне Level Motorcade одна из целей – пощадить охранников, а не убивать их. На деле их можно уничтожить. Надо подойти сзади. Использовать Fibre Wire на них, чтобы убить их. Использование только провода приведет к сбою, и позволит уничтожить охрану.

Rat Dragging: если вы когда-нибудь были в канализации и у вас был пистолет, вероятно, заметили, что прицел краснеет. Обычно он белый. Но здесь он красный, даже если нет врага. Это потому, что там есть крысы, которых можно убить и утащить.

Все, что нужно сделать, это снять его. Когда увидите красный круг, найдите его. Затем, когда окажетесь рядом с ним, появится опция «перетащить тело». И 47 наклонится, а потом перетащит его, как человек.

Hitman 2: Silent Assassin – секреты для PS2

Эластичные люди: используйте чит «Гвоздодер», и пригвоздите кого-нибудь к стене. Убедитесь, что он находятся в пределах досягаемости. Подойдите к руке/ноге, которая не прикреплена к стене. Нажмите «перетащить тело». Избавиться от него можно, выбрав «отбросить тело».

Быстрые ножевые атаки: от третьего лица существует ограничение на то, как быстро можно размахивать маленькими ножами. Например, такими как скальпель или боевой нож. Однако, если играете от первого лица, этого времени задержки не существует. Это значительно облегчает бой.

«Хитман» 2: Silent Assassin – читы для ПК

Откройте файл Hitman2.ini в каталоге Hitman2, в текстовом редакторе. Добавьте «EnableCheats 1» без кавычек, прямо под EnableConsole. Теперь вы можете активировать следующие читы, введя их во время игры:

  • здоровье – IOIHITLEIF;
  • все виды оружия и предметов – IOIGIVES;
  • замедленная съемка – IOISLO;
  • бомба – IOIER;
  • Ali – IOIHITALI;
  • специальная атака – IOILEPOW;
  • сила тяжести – IOIGRV;
  • прицельная винтовка – IOINGUN;
  • мега мощность – IOIPOWER.

Разблокируйте каждый уровень без читов: чтобы разблокировать каждый уровень без использования читов, просто начните новую игру. Когда вас попросят выбрать сложность, вернитесь назад. Выберите текущую игру. Каждый уровень должен быть разблокирован потери без рейтинга!

error: Content is protected !!