My City Wildlife Camping

My City Wildlife CampingMy City Wildlife Camping – игра про детский лагерь для платформ Андроид и iOS. Выпущена компанией My Town Games Ltd в 2020 году. На данный момент насчитывается более 5 миллионов установок.

Следует заметить, что можно играть My City Wildlife Camping на ПК. Но для этого необходимо будет скачать эмулятор Андроид на ПК. Затем установить его и правильно настроить. После можно скачать My City Wildlife Camping и начать играть.

My City Wildlife Camping – обзор

В определенное время и в определенном месте дети могут открыть для себя новый дом в зеленом лесу. В игре есть живой лес, полный говорящих животных. Это идеальное место для детей, чтобы исследовать свою новую жизнь вдали от городского шума и стресса.

У игроков также есть возможность начать новое приключение со своей игровой семьей. По пути они откроют для себя много нового за гранью воображения. Безусловно, это не заменит настоящий лагерь для детей, записать в который можно по указанной ссылке.

А пока не наступило лето, можно поиграть в эту забавную игру. Здесь тоже есть много интересного. Например, игроки должны подготовить всё снаряжение, необходимое для путешествия. Прежде чем отправиться в лес.


Это включает в себя изготовление палатки, приготовление еды и воды. А также сбор материалов для зубной щетки, одежды и лекарств. Им также необходимо собрать материалы для спального мешка.

Читайте:   Harvest Land или Славяне Ферма советы по прохождению

Например, палатку, спальный мешок или одеяло. Игроки могут подготовиться к приключениям, участвуя в новых мероприятиях, доступных только в кемпинге Wildlife Camping.

Это включает в себя рыбалку для получения дополнительной еды и поиск руин храма, которые таинственным образом исчезли. Игроки также могут участвовать в миссиях по наблюдению за медведями.

Или участвовать в соревнованиях по рыбалке или общаться с дикими животными. По ходу игры постепенно появляются новые места и занятия. Таким образом, детям будет чем заняться в этой игре.

Взаимодействие с предметами игры

Самым большим преимуществом этой игры является возможность взаимодействовать с персонажами, участвующими в ней. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с любыми другими дикими животными или объектами по своему выбору.



Это связано с тем, что игра предоставляет игрокам множество возможностей для взаимодействия с чем угодно. Нажимайте кнопки со значками на экране, чтобы перемещаться по лесу. По пути появляются различные предметы. Просто нажмите на них, чтобы активировать автоматически.

Увлекательные занятия в My City Wildlife Camping

Режим «Кемпинг дикой природы» добавит впечатлений от поиска сокровищ. К ним относятся ключи, драгоценные камни и газеты, которые открывают новый контент. Режим также увеличивает сложность.

Читайте:   House Cleaning – уборка дома

Добавляя опасные ловушки на протяжении всего путешествия. Игроки должны быть еще более осторожными, делая каждый шаг во время этого режима. Изучение классической карты дает дополнительную свободу.

Игроки могут свободно перемещаться по лесу, не беспокоясь, и даже участвовать в гонках, которые проверяют их скорость. Успех каждого игрока становится окончательным, когда он обнаруживает таинственный храм глубоко в лесу.

Подвиг, требующий большой ловкости. Прежде чем выполнять какой-либо долг, осознайте возможность смерти персонажа. Опасаясь медвежьих ловушек и ядовитых змей, мчась по новому району, будьте бдительны.

Хотя большинство медведей миролюбивы, некоторые из них чрезвычайно агрессивны, и их следует избегать любой ценой. Любая неосторожность может привести к смерти в любой момент.

My City Wildlife Camping – взаимоотношения

Чтобы поддерживать хорошие отношения с другими персонажами, игроки должны принимать участие в действиях. Которые напрямую не связаны с поставленными перед ними задачами.

Эти действия помогают игрокам сблизиться с другими персонажами. Например, отправиться в поход в лес, на озеро или на место древнего храма. Кроме того, игроки могут совместно охотиться за спрятанными сокровищами.

Они также могут вместе готовить еду или ловить рыбу. Эта игра предлагает игрокам возможность снять стресс, участвуя во многих мероприятиях. К ним относятся рыбалка и общение с другими друзьями-туристами.

Читайте:   My Home Design – Modern City: небольшой гид по прохождению

Игра My City Wildlife Camping проходит в прекрасном окружении джунглей. Вещи, которые нужно подготовить к приключениям, например припасы и снаряжение, для незабываемого путешествия. Для детей в городской местности леса — незнакомое и даже опасное место.

Жизнь в городе для детей непривычна из-за далекого от них леса. Школьники могут отправиться в лес для развлечения только в особых случаях. Им нужна помощь взрослых, чтобы исследовать лес. My City: Wildlife Camping – отличный способ узнать о вещах, к которым они не прикасались в прошлом

error: Content is protected !!