Need for Speed Shift

АвтосимуляторNeed for Speed Shift Need for Speed Shift увидел свет в 2009 году. С тех пор не прошло и одного дня, чтобы фаны не интересовались игрой для ПК. В общем, для игры есть коды и читы, трейнеры и секреты.

Если их использовать, то игру можно начать с миллионным счётом, открыв все гонки. Тем более, что Нид фор Спид Шифт не кажется такой простой игрой.

Need for Speed Shift – любопытные секреты

Одним из мощных стимулов прохождения аркады являются трофеи. Есть достижения, которые открываются легко. А есть трофеи, которые сложно добыть. Вот небольшой, но интересный перечень вторых:

  • достижение «Звезды экзотики» – нужно собрать все звезды в экзотическом чемпионате мира;
  • достижение Exotica (Silver) – нужно пройти 7 гонок онлайн на экзотических авто;
  • победитель «Горячего круга» – нужно пройти 4 гонки, в каждой нужно побить время круга;
  • достижение «Артистичная победа» – нужно занять первые места во всех гонках на Ривьере;
  • достижение «Победитель времени» – побить рекорды во всех гонках в режиме «на время» в экзотических соревнованиях.
Читайте:   Обои House Flipper


В общем, для получения этих трофеев в аркаде NFS Shift придётся попотеть. Впрочем, игра очень интересная. В автосимуляторе 16 видов гонок, и есть вполне реалистичные воспроизведения трасс из серии Гран-при.

Need for Speed Shift – вопросы и ответы

Про читы и коды писать нет смысла. Для этой игры есть трейнеры. А вот некоторые вопросы требуют ответов. Например, как наблюдать за растратой нитро? Очень просто. Нужно нажать на клавишу «О» и удерживать её. Тогда можно увидеть уровень нитро.

Но если не помогает, то посмотрите в настройках – управление клавиатурой. Выставите ту букву, которая удобна. Как открыть в Need for Speed Shift автомобиль Maserati? Машину нельзя использовать в Карьере. Авто доступно только для одиночной гонки.

Но даже тогда нужно добраться до 5 бонусного уровня. Теперь, как пройти карьеру в NFS Shift? Нужно пройти Мировой чемпионат – набрать 280 звёзд. Обратите внимание на то, что для этой части нет читов и кодов. Есть только трейнеры. А вот для предыдущей части Need for Speed есть и коды, и читы!

error: Content is protected !!