Tuner Life – обзор, секреты, советы

Tuner LifeTuner Life – это классический гоночный автосимулятор. Большая часть игры посвящена гоночным соревнованиям. А также имеется мастерская или гараж. Здесь можно заняться тюнингом автомобиля. Доступно много вариантов улучшений.

В плане улучшений, данная игра практически не уступает знаменитой Need for Speed: Underground 2. К сожалению, но игра пока доступна только для мобильных платформ. Однако, всё есть возможность установить её на компьютер или ноутбук.

Как скачать Tuner Life на ПК

Прежде всего, речь пойдёт об устройствах, работающих на операционных системах, отличных от Андроид. На ноутбуках с ОС Андроид не возникает проблем с установкой. К счастью, для других ОС были созданы эмуляторы Андроид.


Во-первых, нужно выбрать эмулятор. Учтите, что эти программы требовательны к ресурсам. Хотя имеются весьма легкие версии. Поэтому выбирайте эмулятор в соответствии с возможностями своего ПК. Далее нужно настроить эмулятор.

Инструкция по настройке опубликована на сайте разработчика эмулятора. А также можно поискать в сети информацию. Далее скачивайте Tuner Life на ПК через эмулятор. После установки игра готова к использованию. Не забудьте настроить кнопки.

Читайте:   Delicious Winter edition

Прохождение игры и коды

Прежде всего, уделяйте внимание тюнингу автомобилей. Например, как в реальности стандартные шины можно поменять на улучшенные варианты. К слову, по указанной ссылке можно приобрести превосходные шины от ведущих производителей.

Также следует усовершенствовать управление и нитро. Часто проигрыш в гонке заключается в плохом управлении. Поэтому сцеплению и управлению также нужно уделять внимание. Нитро следует использовать разумно, только в нужный момент.



Что касается кодов к Tuner Life, то их нет. К сожалению, но игра не предусматривает такой возможности. В итоге, придётся проходить гонки самостоятельно. Хотя, это не так уж и сложно. Кроме того, это ведь ещё и увлекательно. Разве не для этого играете?!

Tuner Life мод на деньги, взлом

Часто в сети ищут Tuner Life мод на деньги или взлом. Безусловно, некоторые сайты предлагают изменённый арк игры, в который встроен мод на деньги. К сожалению, часто такие версии оказываются неработающими. А иногда ещё и с вирусами внутри.

Таким образом, следует задуматься над рентабельностью скачивания такого файла. К тому же, взломанная игра не будет обновляться. Есть риск попасть в бан. Тогда вообще не сможете играть под текущей учетной записью.

error: Content is protected !!