Angry Birds Epic

Angry Birds EpicИгра Angry Birds Epic является первой  частью в серии, которая выполнена в жанре RPG. Дата релиза 2014 год. Но игрушка актуальна до сих пор.

Часть доступна на платформах Android, iOS, Windows Phone и BlackBerry 10. Разработчики – Chimera Entertainment. А теперь мы будем рассматривать читы и секреты ролевой игры.

Энгри Бердс Эпик – главные секреты

В игре Angry Birds Epic важно определить чёткую стратегию. В первую очередь, потому что главному герою придётся действовать только в свою «смену».

Вам нужно ждать своей очереди для выполнения действий. Отсюда необходимость в стратегии. Вот пару секретов успеха в игре:

  • повышайте уровень (класс) выбранной птицы;
  • проходите обучение у Орла;
  • внимательно следите за развитием вашего героя;
  • всегда готовьтесь к битве загодя;
  • пользуйтесь Колесом Фортуны;
  • меняйте птиц, чтобы найти наиболее подходящий вариант;
  • используйте качества каждой птицы.

В ролевой игре Angry Birds Epic герою придётся пройти обучение у могучего Орла. Так можно получить определённое преимущество перед другими игроками. В конце концов, это не аркада, а РПГ. С каждым уровнем для вас будут открываться новые элементы и предметы. Тем более, что так можно нарастить опыт.

Прохождение Angry Birds Epic – полезные советы

Если вы захотите посмотреть способности определенного персонажа, вы можете нажать на него и удерживать палец. Тогда отобразится информацию о птице. Следует заметить, что в отличие от предыдущих частей, игра требует подключения к Интернету. В общем, в РПГ можно играть только в режиме онлайн.

Читайте:   Mafia: Definitive Edition

В игре есть ворота Yellow Pig Gate. Чтобы их открыть, надо иметь желтый ключ. Не стесняйтесь использовать другую птицу, чтобы определить стратегию. Каждая птица имеет свои собственные качества, преимущества и возможности использования. Кстати, в игре Angry Birds Epic вы можете получить птицу в подарок.

Если вы будете хорошо знать всех птиц, то в подарок можете получить действительно что-то стоящее. В принципе, на этом читы заканчиваются. Если понравилась часть, то следите за ресурсом. Впереди вас ждёт ворох обзоров на серию игр Angry Birds!

error: Content is protected !!