Cargo Ship Construction Crane

Cargo Ship Construction CraneCargo Ship Construction Crane – увлекательный симулятор портового крана. Впрочем, игра не ограничивается использованием мостовых однобалочных кранов. В приложении также присутствуют и другие виды кранов. Например, башенный или колёсный варианты.

Место действия игры – крупный морской порт. Игроку предстоит нелегкая работа по погрузке и разгрузке самых различных видов грузов. Придётся хорошо потрудиться, чтобы выполнить поставленные задачи. А также не испортить ценный груз.

Cargo Ship Construction Crane – особенности игры

Прежде всего, игрок выступает в роли оператора крана. Причем в зависимости от поставленной задачи, нужно управлять самыми различными видами техники. Прежде всего, это башенный портовый кран, с помощью которого следует разгружать суда.


К слову, если в реальности нужны мостовые опорные однобалочные краны, то рекомендуем перейти по ссылке. Красноярский крановый завод предлагает широкий выбор качественных кранов любых модификаций. При этом по лояльным ценам.

В игре Cargo Ship Construction Crane также придётся использовать мостовые однобалочные краны. Прежде всего, для погрузки контейнеров и других грузов на автотранспорт. Кроме того, имеются задания по доставки груза в город.

Читайте:   Мой Дом – Дизайнерские Мечты – игра на Андроид

Как проходить игру?

На первый взгляд, всё очень просто. Достаточно лишь загружать или разгружать суда и доставлять товар. За правильно выполненные действия будут начислять игровые деньги. Средства можно вкладывать в различные улучшения.

С каждым успешным прохождением миссии будут доступны новые виды техники. Однако, придётся немало потрудиться, чтобы приноровиться к управлению. К сожалению, управлять техников в игре непросто. Но, вероятно это будет исправлено в обновлениях.

Чем быстрей будут выполнены задания, тем больше средств можно получить. Дополнительные средства можно получить за просмотр рекламы и участие в событиях. Главное, правильно распределять доходы. Тогда играть буде намного проще.


Cargo Ship Construction Crane – отзывы

В Play Market приложение было установлено более полумиллиона раз. Однако, оценка составляет 3,8. Из преимуществ выделяют хорошую физику, интересные уровни и наличие удобных элементов управления.

Однако, к недостаткам игроки относят низкое качество графики и звука. А также высокую стоимость техники в игре. Кроме того, имеются претензии к технической составляющей. Например, у некоторых пользователей отмечается зависание игры.

Читайте:   Остров Затерянные в океане

Также имеются проблемные уровни в самой игре. Следует отметить, что разработчики довольно активно отвечают на вопросы пользователей. Это вселяет надежду, что технически проблемы будут оперативно решаться в новых обновлениях.

error: Content is protected !!