Tuning Club Online – игра про автосервис, ремонт и тюнинг авто

Tuning Club OnlineСимулятор Tuning Club Online – это игра для Android от Two Headed Shark. Игрушка относится к жанрам автомобильные симуляторы, гонки и приключения. Суть игры заключается в ремонте и улучшений авто, в целях достижения побед.

Игрушка сравнительно свежая. По крайней мере, последнее обновление игры было 15 апреля 2022 года. На данный момент, более 10 миллионов установок и 4.5 бала из 5. Так что, игра «Тюнинг клуб онлайн» заслуживает внимания аудитории!

Tuning Club Online – требования, параметры

На самом деле игра про автосервис весит немного. И требования у приложения вполне стандартные. Ну, а реалистичность игры можно оценить, сравнивая по ссылке – ремонт вариаторов в Волгограде. Там на сайте – реальный автосервис с хорошими ценами.

Возвращаясь к теме «Тюнинг клуб», можно остановиться на параметрах игры:

  • Полный вес приложения 83 МБ;
  • Последнее обновление 15 апреля 2022 года;
  • Разработчик (поддержка) – Two Headed Shark;
  • Возрастные ограничения 3+;
  • Требуемая версия Андроид 4.1 и выше;
  • Игра бесплатная (имеется платный контент).
Читайте:   Minecraft мебель – как улучшить жилище?

Обратите внимание на то, что с последним обновлением добавлена возможность жалобы на игрока. То есть, вы можете пожаловаться на того или иного игрока (!). Кстати, серьёзно и весьма впечатляюще расширен ассортимент машин, добавлены новые виды тюнинга!

«Тюнинг клуб онлайн» – суть автомобильного симулятора

Вся суть игры в тюнинге и гонках. Во-первых, режимы. В игре их полно. Есть варианты свободной игры, есть задания и гонки. Борьба за корону теперь будет жесткой. Опять же, можно початиться с друзьями, товарищами. Общение по теме – уже не проблема.

Во-вторых, разработчики разделили авто (и возможность тюнинга) на 3 большие группы. Это отдельное улучшение двигателя машины. Здесь придётся разбирать и улучшать свой двигатель. Замена поршней, коленвала, распредвала – не предел на пути к апгрейду.

Так же отдельно улучшаются визуальные части авто. Бампер, кузов, фары – вторая группа апгрейда. И здесь есть над чем поломать голову. Третья группа улучшений касается уже салона автомобиля. Впрочем, не будем выдавать все козыри с ходу.

Читайте:   Assassins Creed Pirates

Наконец, приключения. В симуляторе Tuning Club Online полно бонусов, бустеров и денег. Бонусы и деньги помогают с улучшением машин. А бустеры могут сработать и против соперников. В общем, качайте игру, и подключайтесь к онлайн гонкам!

error: Content is protected !!