Idle Factory Tycoon – симулятор фабрики для Андроид и iOS

Idle Factory TycoonIdle Factory Tycoon игра жанра тайкун. Прежде всего, приложение является симулятором, в котором предлагается строить фабрики. В данном случае совершенно не важно, что будут производить заводы или фабрики. Смысл игры сводится к обогащению.

А точнее, к созданию целой производственной империи. Естественно, что для этого необходимо будет приобретать новые производственные лини, строить заводы и фабрики. А также нанимать персонал и совершенствовать имеющиеся технологии.

Сюжет игры Idle Factory Tycoon

Как и в большинстве подобных симуляторов, изначально игроку доступно одно производство. Как правило, это загибающийся бизнес на каком-либо старом производстве. Цель на первых этапах заключается в совершенствовании предприятия.


Для чего можно купить ленточный конвейер. Какое может быть производство без ленточного конвейера?! Далее нанимать персонал, покупать рабочие станции. Следует заметить, что отлаженное производство способно приносить пассивный доход.

Поэтому нужно внимательно нанимать менеджеров на работу. В игре Айдел фактори тайкун доступно более 30 различных рабочих станций. Можно строить новые фабрики. Прежде всего, для производства доступны – батарейки, тостеры, машины и т.п.

Читайте:   Вечеринка Бейби Панды – детский симулятор праздников

В игре имеется тип валюты «суперналичные». Их можно тратить на улучшение выпускаемой продукции. Сами средства можно поучить реализуя товары. А также каждый час при заходе в игру.

Об игре

Игра Idle Factory Tycoon была разработана компанией Kolibri Games. Данная студия известна играми жанра симулятор. В частности этой студии принадлежат следующие игры:

  • Idle Miner Tycoon — Ленивый магнат
  • Ленивый школьный магнат — игра в стиле менеджмент
  • Idle Firefighter Tycoon — симулятор пожарный и др.

В целом, указанные игры весьма похожи по графическому исполнению, интерфейсу и механике. Различие заключается только в тематике. К слову, одним из преимуществ игры является возможность использования приложения без подключения к Интернету.

Отзывы о Idle Factory Tycoon

Игра получила положительные отзывы у пользователей. Рейтинг в Плей Маркете составляет 4,6 звезд на основе 302 801 оценки. Следует заметить, что приложение было установлено более 10 миллионов раз.

Однако, смущает то, что игра не обновлялась с мая 2020 года. Хотя служба поддержки активно отвечает на комментарии пользователей. Из недостатков игры пользователи отмечают весьма навязчивую рекламу. А также баги с вознаграждением за просмотр рекламы.

error: Content is protected !!