Office Jerk Free – игра тайм-киллер для офисных работников

Office JerkOffice Jerk Free – это игра для всех кто устал от нудной работы в офисе. Впрочем, настоящим специалистам, знающим свою работу, не приходится скучать. Однако, давно укоренился стереотип о нудной и бестолковой работе в офисе.

Кроме того, есть ещё стереотип о вредных сотрудниках, всячески мешающих работать. Именно такая атмосфера царит в рассматриваемом мобильном приложении. Бестолковая работа и вредный сотрудник, который то и дело доносит и кляузничает начальству.

Сюжет игры Office Jerk Free

Прежде всего, отметим, что сюжета как такового в игре нет. Игроку предлагается просто позабавиться, бросая вещи в своего коллегу. Собственно, именно в этом и заключается суть игры. Естественно, что в игре предусмотрены некоторые трудности в броске.


В частности, имеется вентилятор, создающий воздушный поток. Во время броска необходимо учитывать направление ветра. Точное попадание приносит игровые монеты. На данные монеты можно приобретать новые предметы для броска.

Например, можно приобрести различные офисные товары, продукты питания и даже динамит. Естественно, что изначально список предметов ограничен. Поэтому придется использовать подручные средства. К примеру, комок бумаги или карандаш.

Читайте:   FIFA Mobile

Однако, вскоре игрок может позволить себе более изощренные «орудия». Список доступных предметов достаточно внушителен. Помимо этого имеются различные достижения в игре. А также есть заблокированные эффекты, которые можно открыть.

Об игре Office Jerk

Приложение для Андроид было выпущено компанией Fluik Entertainment. Данной студии также принадлежат не менее популярные игры:

Механика игры весьма проста. Но в этом и заключается вся загвоздка. Бросок осуществляется движением пальца по экрану. При этом следует учитывать направление воздушного потока от вентилятора. В итоге, каждый раз нужно рассчитывать траекторию.

Отзывы об игре

Игра Office Jerk получила преимущественно положительные отзывы. Рейтинг приложения составляет 4,2 звезды на основе 157 219 оценок. При этом приложение было установлено более 10 миллионов раз.

Из недостатков отмечают сложность заработка игровых монет. В итоге, на покупку нового предмета приходится долго копить. Другие пользователи отмечают некачественную графику. А также испытывают проблемы с попаданием в цель.

error: Content is protected !!