Delicious Emilys Holiday Season

Delicious Emilys Holiday SeasonИгра Delicious Emilys Holiday Season или Деликатесы Эмили Праздничный сезон была выпущена в 2009 году компанией Game House.

Начиная с части Вкус к славе, вся игра в целом, сюжет и главная героиня, принимают совершенно другой облик.

Радикально меняется интерфейс выпусков. Части аккуратно складываются в многосерийный цикл.

И фанаты получают в итоге серию. Итак, в этом выпуск очаровательная Эмили с родственниками отправляется отдыхать за город!

Обзор Деликатесы Эмили Праздничный сезон

Но здесь неожиданно выясняется, что пансион буквально забит доверху. И владелец заведения отчаянно нуждается в помощи опытного ресторатора. Тогда Эмили с удовольствием соглашается немного поработать на праздниках.


Тем более, что главная героиня решила устроить родным праздничный вечер. Говоря простым языком, данный выпуск, как и все части серии, относится к жанру тайм-менеджмент.

Читайте:   Модный бутик - Posh Boutique

А значит, пользователю придётся максимально быстро обслуживать нетерпеливых клиентов в ресторанчике (кафе, столовой, общепите и т.п.). Например, которые при хорошем настроении будут оставляться чаевые. В свою очередь на заработанные деньги можно украсить очередное кафе.

Delicious Emilys Holiday Season — прохождение

Кроме этого, в игре Деликатесы Эмили пользователю предлагается выполнять дополнительные задания – ловить Франсуа и получать посылки, раскладывать ключи и организовывать банкет, играть в снежки и прочее.

Указанные задания надо выполнять в ходе основной линии, то есть обслуживать клиентов и не забывать об отдельных заданиях, выполнение которых также вознаграждается. Практически в каждом зале нужно искать мышку, которую без тумака нельзя отпускать.



К слову, данный нюанс теперь является традиционной фишкой серии игр о приключениях Эмили. За мышку пользователь также получает деньги, которые после может потратить в магазине. В целом, игра Delicious Emily’s Holiday Season получилась очень даже красивой и увлекательной. Так что, играйте и наслаждайтесь!

Delicious Emilys Holiday Season – мышь

Как и в предыдущих играх Delicious, на каждом уровне Emily’s Holiday Season есть спрятанная Мышь. У вас есть до четырех возможностей поймать Мышь, нажав на нее, когда она появится.

Читайте:   Santa Dream Home Gifts Delivery: Christmas

Мышь будет пищать прямо перед тем, как высунет голову из своего укрытия, так что слушайте внимательно. Поймав мышь, получите 100 дополнительных очков. Если найдёте все 50 мышек, то получите желанный трофей «Борьба с вредителями». В первом ресторане мыши носят шапки Санты, чтобы отметить снежно-рождественскую обстановку игры.

Деликатесы Эмили Праздничный сезон – трофеи

Всего вы можете выиграть 17 трофеев, выполнив определенные задачи в игре. Они представлены в виде фейерверков в багажнике машины Эмили. Аналогично предыдущей игре. И с ними можно играть во время финальных титров игры.

Пасхальные яйца

На протяжении всей игры спрятаны десять пасхальных яиц. Если объект выглядит особенно неуместно, нажмите на него, чтобы открыть секрет. Большинство пасхальных яиц основаны на других играх GameHouse. Соберите все 10, чтобы выиграть трофей «Восприимчивая ракета».

error: Content is protected !!