Big Farm: Mobile Harvest

Big Farm Mobile HarvestBig Farm: Mobile Harvest является отличным симулятором фермерской жизни. Прежде всего, подобные игры пользуются стабильной популярностью. Имеется весьма большая аудитория поклонников казуальных игр данного жанра.

Что не удивительно, ведь большинство игроков проживают в городах. Где так мало места выделяется природе. Поэтому немалое количество людей предпочитает на досуге заняться фермерством. Хоть и виртуальным. Игра для всех возрастов.

Обзор Big Farm: Mobile Harvest

Прежде всего, это бесплатный симулятор жизни фермера. Следовательно, игрока ждет классический набор задач по обустройству и развитию фермы. Кроме того, можно играть по сети с друзьями или с любыми игроками по всему миру.


Игра Big Farm: Mobile Harvest предлагает большой набор возможностей. Можно выращивать самые различные культуры. От зерновых до ягод и плодовых деревьев. Кстати, если в реальности нужна яровая пшеница, то можно перейти по ссылке.

Магазин предлагает большой ассортимент зерен различных сортов. Как известно, чтобы что-то вырастить, это необходимо посадить. Указанный ресурс будет очень полезен фермерам, садоводам и всем, кто занимается фермерством.

Читайте:   «Поиск Предметов: Новогодние Подарки» – как играть в головоломки?

Возможности игры Большая Ферма

Игра начинается с ограниченного количества грядок. Первоначальная задача заключается в выращивании пшеницы и реализации её. На собранные средства можно покупать новые грядки, семена и саженцы. А также можно готовить корма и приобретать животных.

Например, моно купить лошадей, свиней, кур, коз и т.п. В игре присутствует рынок, где можно реализовать излишки продукции. Также имеются различные заказы на те или иные продукты. Все это способствует развитию и процветанию фермы.

Игровой процесс разнообразит возможность общения в чате с другими игроками. У Big Farm имеется достаточно большое игровое сообщество. Следует отметить, что приложение было установлено более 10 миллионов раз. А это большая аудитория.

Отзывы о Big Farm: Mobile Harvest

Несмотря на множество возможностей и интересную графику, оценка приложения 4 звезды. Многим игра понравилась. Однако, есть немало негативных отзывов. Как правило, пользователи жалуются на некоторые технические проблемы с запуском игры.

Следует отметить, что игра рассчитана на устройства с Android 5.0 и выше. Поэтому на старых устройствах могут возникать проблемы. Кроме того, игроки жалуются на постоянную нехватку ресурсов. А также длительный процесс производства.

error: Content is protected !!