Homescapes – секреты, монеты и бесконечные жизни

HomescapesHomescapes – популярная игра от компании Playrix. Игра разработана для платформ Android и iOS. Жанр игры – «три в ряд» или 3-match. Интересно, что жанр дополнен квестами и магазином. Есть возможность украшения дома и большого сада.

Сюжет игры развивается вокруг дворецкого по имени Остин. Это один из главных герой серии игр Playrix. Традиционно Остин переезжает на новое место. И, конечно, начинает ремонт сада, дома или поместья. Собственно, и здесь Остин решил начать ремонт!

Homescapes – секреты

Очевидно, что обойти, взломать игру невозможно. Приложение регулярно обновляется. Соответственно, любые apk или коды вылетают. Лучше воспользоваться секретами, или читами. Они проще, безопаснее. Вот общие советы/секреты к игре:

  • внимательно изучайте игровое поле – найдите выгодный шаг;
  • не тратьте ходы просто так – сэкономленные шаги приносят монеты;
  • используйте помощь и бонусы с умом, только по делу;
  • старайтесь тратить звёзды только на квестовые улучшения;
  • помните о лимите жизней.
Читайте:   Стильные Девчонки Звезда Дискотек

Чаще всего можно начать уровень со специального блока или с большой цепочки. Просто внимательно посмотрите, с чего лучше начать. Избавление от групп из трех блоков – один из способов добиться прогресса. Но он не самый эффективный. Чтобы добиться быстрого прогресса, лучше сгруппировать больше блоков.


Ряд из 4-ех блоков может создать ракету. Она очистит ряд по горизонтали или вертикали. Группа из 4-ех создаст бумажный самолет. А группа из пяти создаст бомбу. И ряд из пяти создаст диско-шар. Все эти предметы можно комбинировать, чтобы получить максимум результата!

Homescapes – бесконечные жизни

Как получить неограниченное количество жизней в игре? Появились некоторые хаки, которые, похоже, работают. Хотя не все пользователи извлекают из них выгоду. Поэтому предлагаем следующий метод, который подходит для игры на Android и iOS.

Всё, что нужно сделать, это изменить дату и время на устройстве. Необходимо заранее перенести текущую дату. Например, если сегодня 25 января, то нужно указать 26 января на телефоне (в качестве текущей даты). Допустимо его увеличение на несколько минут.

Читайте:   Merge Mansion – как играть на разных устройствах

Как только изменилось время, то нужно сначала закрыть игру, а потом снова войти в неё. В таком случае, появятся бесконечные жизни в Homescapes. Время на устройстве можно будет вернуть позже. В общем, кажется, не так сложно?!


Homescapes – ракета, радужный шар, бомба и бумажный самолётик

В принципе, помощь появляется в игре во время прохождения. Тем не менее, следует понять, в результате каких комбинаций она появляется. Вот подсказка:

  1. радужный шар – комбинация из пяти в ряд;
  2. бомба – комбинация из пяти, когда вокруг них площадь в 2 квадрата;
  3. ракета – комбинация из 4 в ряд;
  4. бумажный самолетик – комбинация из четырех в квадрате.

Лучше всего попробовать цепные взрывы в игре. Таким образом, будет активировано то одно, то другое. И можно разбить ещё много фишек одним движением. В итоге, можно быстрее продвигаться в игре.

Хомескапес – монеты и звезды

Со звездами всё понятно. Их можно получить в результате прохождения уровня. А вот с монетами – есть варианты. Как получить монеты:

  • сэкономить ходы во время игры;
  • пройти новый уровень;
  • посмотреть рекламный ролик;
  • получить бонусы.
Читайте:   Amazing Battle Creatures: читы, подсказки и прохождение игры

Не рекомендуется тратить монеты на дополнительные ходы. Лучше покупать на них помощь (усилители). Опять же, не стоит тратить монеты на покупку жизней. Ведь их можно получить бесплатно. В общем, тратьте золотые монеты с умом!

error: Content is protected !!