Bubble Tea! – игра про готовку коктейлей, чая и других напитков

Bubble TeaСимулятор Bubble Tea! – казуальная игрушка для тех, кто любит что-то собирать. В этом случае, предлагается готовить напитки. Конкретно, «Бабл Ти». Если вы не знали, это такой чай, в который добавляются кондитерские шарики с разными вкусами.

При этом, шарики заливаются практически любой жидкостью. Например, чаем с молоком или виноградным соком. Если вы когда-нибудь пробовали тайский чай на вынос, то знаете, о чём идёт речь. В общем, «Бабл Ти» – игрушка про готовку чая!

Bubble Tea! – требования

Несмотря на откровенно скудную графику приложения, требования к установке здесь неслабые. Проще поставить самовар на дровах (смотрите по ссылке, как ставить и с чем есть). Что касается игры, то вот и требования:

  • Размер 36 МБ;
  • Требуемая версия Android 5.0 и выше;
  • Возрастные ограничения 3+;
  • Разработчик Dual Cat;
  • Последнее обновление – февраль 2022 год;
  • Количество установок более 50 миллионов;
  • Средний балл 4.2;
  • Игра бесплатная – есть реклама.

Обратите внимание: игра бесплатная. Однако, в отзывах пользователи жалуются на массу рекламных роликов. Впрочем, есть выход. Вы можете играть БЕЗ подключения к сети. На любом устройстве есть замечательная опция: отключить вифи. И дело в шляпе!

Bubble Tea! – в чём суть игрушки?

Суть игрушки весьма прозаична, и соответствуют названию: нужно готовить чай. Перед пользователем стоит пустой стакан, и картинка нужного коктейля. Нужно собрать «чай», желательно без ошибок. Собственно, это и есть вся суть игрушки «Бабл Ти».

Читайте:   Сокровища Монтесумы 4

В игре есть золотые монеты – вы их будете получать за успешное выполнение заданий, скорость, точность и прочее. Также есть возможность продвигаться по уровням. Опять же, имеются всевозможные бонусы, сюрпризы и подарки. В общем, всё «как положено».

Отдельного внимания заслуживает Коллекция в игре, которая периодически пополняется разными значками. Конечно, получить эти значки не просто. Тем не менее, упорство и труд – всё перетрут. В любом случае, делать в игре больше нечего, как копить значки!

Стоит ли играть?

Это детская, простенькая и незатейливая игрушка. Видели возрастное ограничение? Вот это и есть та аудитория, на которую рассчитана игрушка «Бабл Ти». Естественно, здесь вы не найдёте умопомрачительных загадок и взрывных баталий. Зато неспешный разлив чая в Bubble Tea! – вам обеспечен!

error: Content is protected !!