Dentist games – игра в стоматолога для детей

Dentist gamesDentist games – симулятор стоматолога для детей. Разработчик приложения Edujoy уверяет, что игра прекрасно мотивирует на изучение профессии. Прежде всего, приложение знакомит детей со стоматологическими манипуляциями.

А также о том, как важно чистить зубы и заботиться о здоровье ротовой полости. С данной точки зрения действительно можно сказать, что игра отчасти является обучающим приложением. Таким образом, оно подходит для аудитории 3+.

Dentist games – обзор

В игре присутствует четыре персонажа – Френк, Брайан, Кейти и Питер. Они являются пациентами вымышленной клиники, в которой работает игрок. Каждый из персонажей имеет свои проблемы с зубами. Например, у Брайана и Кейти нужно лечить кариес.

Безусловно, в ряде случаев не обходится без удаления зубов. К слову, в реальности удаление зуба Уфа можно произвести в настоящей клинике по указанной ссылке. Игра интересна тем, что на выбор пользователя предлагается много инструментов.

Таким образом, игрок знакомиться медицинским инструментарием. А также со способами его применения. Игра не навязчивая и достаточно проста. В процессе игры предстоит выполнять множество различных операций. Например, лечение кариеса и удаления зубов.


Кроме того, установка брекетов, отбеливание, пломбировании зубов. Санация ротовой полости и устранения неприятного запаха изо рта. А также многое другое. Интерфейс игры интуитивно понятен и не вызовет проблем у маленьких игроков.

Читайте:   The Sims: особенности старой игры

Игра в стоматолога для детей – отзывы

Игра была установлена более 10 миллионов раз. Однако, рейтинг в Play Market всего лишь 3,6 звезды. Искушенная публика жалуется на однообразие игры, ограниченное количество пациентов и отсутствие уровней. Также имеются некоторые технические проблемы.

Некоторым не нравится мини-игра, которую периодически необходимо проходить. Хотя имеется большое количество положительных отзывов. В целом, игра вполне подходит для аудитории юных игроков. Детям постарше она может показаться скучной.

Студия Edujoy разработала более 50 игр для детей всех возрастов. От детского сада до школы. Хотя данное приложение представлено дистрибьютором AppQuiz. У данного дистрибьютора также имеются игры:

  • Find the differences
  • Серия игр Masha and the Bear
  • Три кота. Развивающие игры
  • Влад и Ники — Умные игры
  • Spot the differences for kids

В целом игра вполне подходит для младшей детской аудитории. К сожалению, игра не обновлялась с сентября прошлого года. Вероятно, студия прекратила поддержку данного приложения.

error: Content is protected !!