Princess Tooth Dentist Surgery

Princess Tooth Dentist SurgeryPrincess Tooth Dentist Surgeryигра в жанре симулятора стоматолога. Пользователю предстоит принимать принцесс в клинике Princess’s Dentist. Прежде всего, отметим многообразие выполняемых работ, отчистки зубов до производства зубной пасты.

Игра знакомит маленьких игроков с видами стоматологических манипуляций. Таким образом, приложение частично несёт образовательную функцию. Красивое графическое оформление и увлекательный геймплей, наверняка, многим понравится.

Princess Tooth Dentist Surgery – обзор

В приложении Princess’s Dentist на выбор предлагается несколько персонажей. На данный момент имеется 4 принцессы, которые нуждаются в срочной помощи стоматолога. Это принцессы Русалка, Ледяной зимы, Радуги и Природы.

Прежде всего, следует чистить и отбеливать, пломбировать и лечить зубы. А также удалять, ставить зубные протезы и брекеты. К слову если нужны брекеты Уфа, то можете перейти по указанной ссылке. В игре имеются самые различные вариации брекетов.

Кроме того, есть красивые наклейки на зубы. Например, красивые кристаллы. Симулятор отличается тем, что в игре используются настоящие стоматологические инструменты. Таким образом, игрок получает представление о стоматологических манипуляциях.


О том, как важно следить за здоровьем зубов и полости рта. Следует заметить, что в приложении нет внутриигровых покупок. Таким образом, можете не беспокоиться о том, что ребенок случайно потратит деньги со счета. Лучшее вообще на устройстве отключить возможность платежей.

Читайте:   FIFA 16

Отзывы об игре Princess’s Dentist

На данный момент отзывов об игре очень мало. Игра о стоматологии была скачена более полумиллиона раз. Однако, до сих пор она не получила рейтинг. Приложение было разработано студией NutGenix Games. Этой компании также принадлежат приложения:

  • Science Learning Worksheets — Kid Super Scientist!
  • Kids Crossword Puzzles — Word Games For Kids
  • Business Chats Stickers — WAStickerApps
  • Princess Cooking Cafe Stand — Cafe Simulation game
  • Baby’s Potty Training — Toilet Time Simulator
  • Pottery Simulation — Create Fashionable Clay Art
  • Princess Newborn Baby Shower — Mommy & Babysitter и другие.

В целом игра имеет хороший потенциал. Остаётся надеяться, что разработчики не забросят данный проект. Хотя, настораживает, что последнее обновление было в прошлом году. Будем надеяться, что студия продолжит совершенствование продукта.

error: Content is protected !!