Игра Fortnite – как найти скрытую букву R и F? Советы

Игра FortniteИгра Fortnite пользуется популярностью не только среди владельцев мобильных устройств или консолей. Ранний доступ открыт и для владельцев ПК.

Нужно заметить, из всех мобильных устройств планшеты больше подходят для данной игры. К слову, приобрести качественный планшет по разумной цене можно в магазине «Связной».

Данный вид устройства удобнее тем, что имеет достаточно большой экран. В игре имеются некоторые скрытые объекты, которые можно разыскать, если быть достаточно внимательным.

Естественно, что на смартфоне поиск будет несколько затруднителен, опять-таки из небольшого размера дисплея. Владельцы ПК и консолей не сталкиваются с такой проблемой. Чтобы облегчить игрокам процесс поиска, мы расскажем, где именно искать скрытые буквы R и F.

Игра Fortnite: где найти скрытую букву R?

Новая неделя текущего сезона содержит свежие проблемы и задачи. Одна из миссий: «найдите спрятанную букву R на экране загрузки «Нектарная мастерская»». Чтобы получить экран загрузки, сначала необходимо успешно выполнить восемь текущих задач.


Если вы сделали это и разблокировали экран загрузки, вы можете отправиться на поиски места нахождения скрытой буквы R – подсказки вы найдете на экране загрузки. Совет по игре Fortnite: посмотрите на фабрику Slurp, показанную на экране загрузки.

Читайте:   Code Land – Coding for Kids – игра и обучение

Справа от дренажной трубы, размещенной в нижней части экрана, вы можете увидеть скрытую букву R. После того, как обнаружили букву, можете, наконец, направляться к месту находки на карте. Поиск довольно прост. Большой завод Slurp в Slurpy Swamp вы обнаружите в юго-западной части карты.

Затем найдите канализационную трубу, которую также увидите на экране загрузки. Она расположена прямо перед фабрикой. Вы найдете его в северо-восточной части здания. Следуйте за канализационной трубой и пройдите мимо стальных балок, чтобы, наконец, найти букву R в Fortnite.


Fortnite: где найти скрытую букву F?

Найденная скрытая буква F в Fortnite даёт возможность получить секретный скин. Задание появляется во второй главе первого сезона. При этом вы должны сначала разблокировать экран загрузки «Новый мир», прежде чем вы сможете найти скрытую букву F в Fortnite и, наконец, найти его.

Для того необходимо выполнить все восемь произвольных заданий. Поиск литеры является последней задачей в популярном шутере от Epic Games. Если на экране загрузки не видите буквы, то обратите внимание на правую часть картинки.

Читайте:   Lords Mobile

Буква скрыта справа от «Одинокого озера» или Lazy Lake (центральная высота). Обратите внимание, что скрытый F в Fortnite не появляется, пока вы не приблизитесь к букве. Соберите F после короткого взаимодействия с предметом, чтобы завершить цель. В качестве награды игрок также получит 14 000 единиц опыта.

error: Content is protected !!