Apothecarium Renaissance of Evil

Apothecarium Renaissance of EvilИстория увлекательной игры Apothecarium Renaissance of Evil переносит игрока в Италию, где несколько веков назад свирепствовала неизвестная инфекционная болезнь.

К сожалению, врачи были бессильны, и тысячи людей погибли в ужасных мучениях. Оставшиеся в живых несчастные бежали, покидая дома и нажитое добро.

Apothecarium Renaissance of Evil – сюжет

Среди беглецов оказалась маленькая девочка. Её звали Лючия. Наверное, которая с матерью направлялась в Апотекариум. Это город, в котором жили самые выдающиеся умы Италии. Небольшая карета мчала во весь опор. И обеспокоенная мать торопилась спрятать ребёнка в Апотекариуме от смерти. Однако, у стен города на них напал незнакомец в маске.

Прохождение

Итак, игра для ПК Апотекариум Возрождение зла выполнена в жанрах:

Таким образом, игрокам предстоит распутывать сложный клубок событий. Например, ломая голову над мини играми. Наверное, занимаясь поиском предметов. Следует заметить, что в игре загадок и тайн более, чем достаточно.


Кроме того, практически в каждой локации спрятаны монеты, на которые в Волшебной лавке можно приобрести различные зелья и предметы. Практически все предметы в лавке направлены на то, чтобы облегчить прохождение игры. Например, Мыслительный катализатор ускоряет заполнение «пропуска» в минииграх.

Читайте:   Маджонг Матч

Кстати, здесь имеется замечательная трофейная комната, и игроки могут получить около двух десятков призов в виде статуэток и кубков за безупречное прохождение. Впрочем, тем, кто желает получить все трофеи, не рекомендуется злоупотреблять помощью и слишком часто посещать Волшебную лавку.

Об игре Apothecarium Renaissance of Evil

Следует заметить, что во время поиска предметов необходимо быть внимательными, так как вещи меняют облик. К примеру, в списке могут быть указаны ботинок, колба или книга, которые превращаются в чашу, кубок или свиток, но только на время, и наоборот. В итоге, придётся искать тщательно и ловить момент.

Замечательной новостью является то, что игра не зря считается Коллекционным изданием. Таким образом, здесь пользователей ждёт масса сюрпризов, которые спрятаны под заглавием Бонус. Хотя, прежде чем добраться до бонусного уровня, придётся пройти главную линию до конца, иначе никак.

В целом, игра Апотекариум Возрождение зла Коллекционное издание может понравиться некоторым игрокам, так сказать, поклонникам жанра. Несмотря на то, что графика в hidden object откровенно хромает, а изобилие мрачных оттенков нагоняет депрессию, игра получилась увлекательной и довольно интересной. Так что, приобретайте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!