Prototype: стоит ли играть?

PrototypeИгра Prototype в своё время сильно нашумела. Однако, после выхода второй части фанаты так и не дождались продолжения. Вот уже больше пяти лет разработчики обещают, что вскоре мы увидим Прототип 3.

Впрочем, трейлер Прототип 3 обнадёживает. В свете этих событий у новичков (игроков) возникает вопрос – стоит ли играть в первую часть?

Prototype 1, или что особенного в игре для ПК?

На самом деле, в этой игре всё является особенным. Хотя, кроме сюжета. К сожалению, сюжет о заражении города вирусом никого уже не удивит. Тем более, после известной серии Resident Evil.

Пожалуй, главной привлекающей часть игры является главный герой. В игре персонаж можно развивать, набирая очки. Каждая его способность может быть улучшена. Обратите внимание на то, что Алекс Мерсер (герой) может превращать руки в:

  • когти;
  • щиты;
  • кувалду;
  • хлыст;
  • клинок.


Более того, персонаж может буквально шагать вертикально, парить и планировать. Но вначале не все навыки развиты хорошо. Героя придётся улучшать за очки. Именно по этой причине, всем интересно, что сулит игра Прототип 3. К слову, игру для ПК Prototype 1 скачать вы можете на торрентах. Для того, чтобы скачать торрентом игру Прототип 1 на русском языке, просто посетите любой торрент-сайт.

Читайте:   Hardware Engineers – обзор, советы по игре

Игра Prototype – обзор

Если вы смогли скачать Prototype с торрента с русской озвучкой, то поделитесь ссылкой. А пока поговорим об открытом мире, который так запал в душу многим фанатам игры для ПК. Точнее, Прототип представляет собой мультиплатформенную игрушку в жанрах шутер и action-adventure.

Что касается «мира», то действие разворачивается в Нью-Йорке. Интересно, что в игре был воссоздан Манхэттен. Увы, частично. Мы надеемся, что Prototype 3 2017 года обязательно будет содержать полную картину. В целом, в первой части карта большая.

Ещё одной особенностью игры является то, что герой может разрушать многое. Таким образом, есть возможность изменения внешнего вида города. Вы можете разрушать дома, ломать деревья и т.п. Наконец, со временем главный герой может изменить внешность. Игра Prototype заслуживает внимания, так что, стоит поиграть!

К слову, если вы не хотите закачивать и устанавливать крупные приложения, имеется прекрасная альтернатива – онлайн игры. Например, в таком каталоге как тут, вы сможете выбрать игру по душе, и проходить её в режиме онлайн, без скачивания.

error: Content is protected !!