Мифы народов 5 Черная роза Коллекционное издание

Мифы народов 5 Черная розаИгра Мифы народов 5 Черная роза Коллекционное издание является пятой частью серии от компании Eipix Creating Worlds. Следует заметить, что официально игра называется Myths of the World 5 Black Rose CE.

На русском языке данный выпуск доступен только в переводе организаторов (членов) клуба фанатов «Наша версия». Также игра была выпущена в 2014 году.

Обзор Myths of the World 5 Black Rose

Запутанный сюжет рассказывает о трагической судьбе молодого человека. Увы, он стал жертвой коварной и, безусловно, красивой женщины. Таинственная дама вероломно напала на главного героя во мраке сумерек.

Так, превратив последнего в настоящего вампира беспощадным укусом в шею. И теперь пострадавший не знает покоя. Наверное, по причине необходимости жить вечно?! В рамках жанра пользователям здесь предлагается:

  • решать хитрые задачки и головоломки;
  • искать ответы на вопросы;
  • расследовать запутанную историю;
  • обязательно помочь главному герою избежать горькой участи вампира.


Впрочем, не так всё просто. Во-первых, при желании пользователь может самостоятельно повысить уровень сложности. Прежде всего, заглянув в настройки.

Читайте:   The Great Mahjong

Во-вторых, серия Мифы народов всё же отличается от других разработок тем, что является наиболее сложной и оригинальной. Здесь маслёнка (ломик, молоток) не является универсальным инструментом, перед которым открываются все замки, а поиск предметов никак нельзя пройти за пару секунд, даже при повторной игре. Чтобы решить квесты, действительно нужно пользоваться головой.

Мифы народов 5 Черная роза Коллекционное издание — прохождение

Хотя, практически на каждой локации имеются подсказки, которые указывают где можно использовать тот или иной предмет (инструмент, ключ и т.п.). Что касается процесса поиска, то в этом выпуске реально нужно сначала активировать локацию, потом открыть список и только после искать предметы.

Например, необходимо собрать пять рыбок и пять ромашек, чтобы открыть реестр. Теперь о коллекционировании – собирать придётся всё. В каждой локации довольно хитро спрятаны чёрные розы и тыквы.



Поэтому рекомендуется тщательно осматривать каждый следующий зал. Конечно, достижения также нельзя получить просто так – нужно быстрее проходить локации поиска и решать головоломки, активно заканчивать квесты и помогать всем нуждающимся, собирать коллекционные предметы и т.д.

Читайте:   Игра A Golden Wake (Золотой след) – обзор, полезные советы

В целом, игру Мифы народов 5 Черная роза Коллекционное издание можно назвать классическим примером жанров поиск и головоломки, но это не так.

Начиная от захватывающего сюжета, заканчивая превосходным художественным оформлением, выпуск действительно отличается от традиционных вариантов. Впрочем, в данных жанрах за последние несколько лет разработчики отлично расширили рамки. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!