Темные предания Джек и Небесное королевство. Коллекционное издание

Темные предания Джек и Небесное королевствоНовая игра Темные предания Джек и Небесное королевство Коллекционное издание — игра. Является разработкой гонконгской компании Blue Tea Games. Настоящее название указанного выпуска — Dark Parables. Он был выпущен в 2014 году.

Разработка относится к разным жанрам. Головоломки и поиск предметов. По сложившимся традициям, здесь также пользователю предлагается роль детектива. Наверное, по расследованию паранормальных дел!

Обзор Dark Parables Jack And The Sky Kingdom CE

Детективу предстоит путешествие в Голландию. Наверное, в небольшую деревушку. Где местные жители заметили странные явления:

  • с неба начали падать башни;
  • замки и другие строения.


Прежде всего, существует любопытная версия. Якобы упавшие здания являются частями легендарного Небесного королевства. Детективу предлагается немедленно разыскать некоего Джека. Хотя, известного, как охотника за сокровищами.

Судя по слухам, он уже успел побывать в Небесном королевстве. Он вернулся невредимым. После знакомства с ним, детектив узнаёт кое-что. Например, что Небесным королевством управляет жестокий король. Он с тремя сыновьями. В плену у короля осталась невеста Джека!

Читайте:   Из первых рук Пропавшая Венера 2

Темные предания Джек и Небесное королевство Коллекционное издание — прохождение

Кроме захватывающего сказочного сюжета, игра имеет огромнейшее количество достоинств. Конечно, которые наверняка будут интересны пользователям. В первую очередь прохождение. Например, оно максимально продумано вплоть до мелочей.

Множество ярких и красочных залов отличаются невероятной живописностью. Залы буквально напичканы головоломками и тайниками. Кстати, во время прохождения рекомендуется более тщательно осматривать локации, там могут скрываться объекты (предметы, меняющие форму).



Коллекция указанных объектов открывает дополнительную притчу. Что касается процесса поиска, то в этой игре предметы предлагается собирать по кускам. А они разбросаны по локации. Например, ключ. Его куски могут быть спрятаны по углам или в шкатулках.

Детали Dark Parables Jack And The Sky Kingdom

Прежде всего, мини игры и головоломки, которые встречаются в игре, нельзя назвать оригинальными. Но разработчикам удалось внести толику новизны благодаря интересному исполнению и отличному художественному оформлению. Поэтому рекомендуется попробовать пройти игру во всех предлагаемых режимах. А теперь бонусы:

  • замечательные обои и шикарный концепт-арт;
  • допуск к головоломкам;
  • и, конечно, дополнительная глава.
Читайте:   Mass Effect: прохождение, побочные квесты и любовная линия

В целом, игра отличается от классических примеров данного жанра. Но такую разницу можно почувствовать. Наверное, если опытный пользователь. За прекрасную игру следует поблагодарить разработчиков из Blue Tea Games. И напоследок, вас — активных игроков в ней ждёт оригинальный сюрприз в виде притчей. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!