Driving Academy Car Simulator

Driving Academy Car SimulatorDriving Academy Car Simulatorсимулятор вождения для мобильных устройств. Приложение также известно как Автошкола: Симулятор Вождения. Игра была выпущена студией Games2win.com в 2016 году.

На данный момент насчитывается более 10 миллионов скачиваний с Play market. Приложение также доступно пользователям устройств на iOS. Рассмотрим основные моменты и отзывы об игре Автошкола: Симулятор Вождения.

Driving Academy Car Simulator обзор

По заявлению разработчиков, приложение является самым реалистичным автосимулятором. Несмотря на то, что игра была выпущена семь лет назад, она регулярно обновляется. Последнее обновление было выпущено 28 декабря прошлого года.


Игра даёт возможность освоить навыки вождения транспортным средством. И может быть полезна при тренировке и подготовке к сдаче экзамена. Например, чтобы получить международные водительские права Грузия.

Кстати, для получения реальных международных прав в Грузии, можете перейти по указанной ссылке. Безусловно, помимо заявки, нужно будет пройти экзамен. Который определит ваши знания и правомерность выдачи прав.

Но, вернёмся к автомобильному симулятору. В игре представлены реальные правила дорожного движения. Также в игре можно научиться как правильно парковаться. При этом обучение проходит в удобной и ненавязчивой атмосфере

Читайте:   Магический напиток – мод, обзор, секреты и гайд

Параметры и особенности игры

Для установки Driving Academy Car Simulator необходимо иметь мобильное устройство на операционной системе Андроид 4.4 и выше. Для загрузки приложение понадобится более 133 мегабайт свободного места.



В игре присутствуют различные типы легкового транспорта: седаны, малолитражки, кроссоверы, хетчбеки и пикапы. Также имеется несколько видов грузового транспорта и маршрутные такси. А ещё спорткары, специальный транспорт и т.п. Всего, их более 135.

Также имеется свыше 80 реальных дорожных знаков. Изучить и запомнить их можно на протяжении 250 уровней. При этом прохождение игры осуществляется при различных погодных условиях и времени суток.

Driving Academy Car Simulator отзывы

В целом игра получила положительные отзывы. На Play market средняя оценка составляет 4.1 звезд. Но, имеются и негативные отзывы. Например, игрокам не нравится чрезмерное количество рекламы.

Кроме того, имеются некоторые технические недочёты. Например, некоторые игроки столкнулись с проблемой загрузки и постоянными вылетами. Также жалуются на качество графики. Возможно, в будущих обновлениях эти проблемы будут устранены.

error: Content is protected !!