Food Street – ресторан мечты – гайд, советы

Food Street – ресторан мечтыFood Street – ресторан мечтыигра для мобильных платформ. Ресторанный симулятор, созданный Supersolid для устройств Android и iOS. В этой игре предоставляется простой ресторан с тремя столами для начала.

Вы будете постоянно расширять свой бизнес, чтобы добавлять больше столов, настраивать декор и предлагать широкий выбор блюд. Игра оставляет вас ответственным за каждый этап выполнения заказа клиента.

Это означает, что придется производить свои собственные ингредиенты, готовить еду и подавать их. По мере продвижения по Food Street – ресторан мечты сможете разблокировать новые кулинарные станции. Которые позволят вам предлагать больше блюд.

К слову, о станциях и киосках самообслуживания. В реальности можно заказать софт и сами киоски от AnSoft по указанной ссылке. Это существенно упростит работу ресторанов и предприятий быстрого питания.

Советы Food Street – ресторан мечты

Повышайте уровень как можно скорее, чтобы разблокировать новые предметы. В Food Street есть много вещей, которые можете сделать. Но не все из них сразу доступны. Вам нужно будет достичь определенных уровней, чтобы разблокировать другие части игры.


Чем выше уровень, тем больше контента сможете получить. Хорошей новостью является то, что вы зарабатываете опыт для сбора урожая, приготовления блюд и выполнения заказов из главного ресторана.

Вы также получаете дополнительный опыт, когда выполняете заказы из Food Truck. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком различных предметов, которые разблокируете при повышении уровня.

  • Уровень 5 – Экипировки
  • Уровень 7 – Торговый дом
  • уровень 9 – Задания шеф-повара
  • Уровень 12 – Фуд-клуб
  • Уровень 15 – Фудтрак
  • Уровень 25 – Рыбалка
Читайте:   Охотники за Снарком Добро пожаловать в клуб!

Food Street – инвентарь

Прежде чем отправиться в кулинарный бум, чтобы получить большой опыт. Убедитесь, что вы понимаете, как работают различные запасы. В игре есть два основных инвентаря. Первый – это кладовая, и именно туда уходит все ваше сырье.

Урожай, который вы собираете, идет сюда. Поэтому вы, скорее всего, заполните его, если не обращаете внимания. Второй инвентарь – холодильник. Именно здесь хранятся все приготовленные продукты питания. В том числе блюда, молоко, сыр и так далее.

Рекомендуется держать под рукой от 3 до 4 единицы каждого сырого ингредиента. Чтобы могли быстро поставить блюдо в очередь, когда поступит заказ. Возможно, вы захотите сохранить больше ингредиентов, которые занимают много времени для сбора урожая.



Но, всё же, помните об общем пространстве запасов. Что касается блюд, вы должны только предварительно готовить блюда. Если случайно соберете больше, чем можете уместить в своем инвентаре.

Оба инвентаря могут быть модернизированы, но это будет стоить апгрейд-материалов. Материалы для обновления трудно найти. Так как есть только небольшой шанс, что они упадут, когда вы выполняете задания.

Лучше выберите кладовую над холодильником. Альтернативным вариантом является обновление, тратя драгоценные камни. Но это может быть очень дорого, так как нужно будет потратить реальные деньги.

Организация станций

Игра начинается просто с нескольких предметов, которые нужно отслеживать. Но не позволяйте этому обмануть вас. Лучше всего, если перемещаете предметы на ранней стадии, так будет легче устанавливать новые станции и предметы по мере продвижения.

Не думайте слишком много об эстетике. Потому что это не влияет на игру. Нет лучшего способа упорядочить вещи, так как у людей разные стили игры. Но постарайтесь найти способ, которым сможете вспомнить, где всё находится.

Читайте:   Angry Birds Transformers

Вы также должны максимизировать каждый доступный бит пространства. Потому что также понадобятся материалы для расширения, чтобы скупить другие пространства. Они также выпадают со случайной скоростью, потребуется много времени, чтобы получить все необходимые материалы. Последнее, что захотите – переставить всё, когда у вас закончится место. Проще подготовиться заранее.

Заказы Food Street – ресторан мечты

Прежде всего, не стесняйтесь удалять заказы. Когда нажмете на буфер обмена в правом нижнем углу экрана, вы сможете вытащить заказы. Количество ордеров, которые у вас есть, совпадает с количеством таблиц.

По мере того, как вы добавляете больше столов в ресторан Food Street, сможете принимать больше заказов. Это может быть хорошо, так как нет ограничения по времени для регулярных заказов.

Наличие нескольких вариантов означает, что можете работать над теми, которые нравятся. Если получили заказ, приготовление которого занимает слишком много времени, то можете просто удалить его.

В любом случае, после 30-минутного перезарядки будет еще один. За исключением необходимости ждать 30 минут для следующего заказа, на самом деле нет штрафа за удаление заказов.

Экономия в Food Street – ресторан мечты

Во-первых, не расходуйте всё, что производите. Фрукты и овощи можно выращивать бесплатно. Но нужно будет что-то посадить. Если вы израсходуете всё, что у вас есть, то нужно будет потратить драгоценные камни, чтобы купить больше того, что вам нужно.

Лучший способ предотвратить случайное использование всего, что у вас есть – это всегда держать по одному из каждого посаженного. Вы можете просто освободить место, если нужно сделать много определенного фрукта или овоща.

Food Street – рынок предметов

Проверьте рынок предметов, которые вам нужны. Рынок разблокируется после 7 уровня. Это хорошая идея, чтобы следить за фруктами в продаже, чтобы сохранить свои собственные деревья.

Читайте:   Day R Survival Game – обзор

Все предметы для продажи на рынке покупаются только за золото. Поэтому есть шанс купить полезные предметы здесь. Загвоздка в том, что вы должны быть быстрыми и удачливыми.

Вам предоставляется только ограниченное количество киосков каждый раз, когда посещаете рынок. Обновление списка занимает 10 минут. Если хотите обновить список раньше, то нужно будет потратить драгоценные камни или посмотреть видеорекламу.

Как только список обновится, убедитесь, что быстро проверили киоски. Предметы обычно быстро распродаются. Иногда товар всё еще доступен, но когда вы нажимаете на него, он внезапно распродается.

Выполняйте задания шеф-повара

Когда достигнете 9 уровня, сможете разблокировать задания шеф-повара. Это список задач, которые нужно выполнить в течение определенного периода времени, чтобы заработать очки шеф-повара.

По мере того, как зарабатываете больше очков, будете заполнять планку наверху и повышать свой уровень. Также получите дополнительные награды, когда достигнете определенных этапов. Наградами от заданий шеф-повара являются билеты. Затем вы можете обменять эти билеты на отличные предметы из призовой палатки.

error: Content is protected !!