Mash-up Hero – полезные советы и рекомендации

Mash-up HeroMash-up Hero – это игра о сборе частей брони супергероя от Homa. В игре нужно получить правильное снаряжение. Кроме того, избегать различных препятствий. И убедиться, что вы не привязываете огромную голову к телу паука. Да, вот такие сюжетные повороты.

В игре есть свои проблемы. Поэтому мы предлагаем полезные советы. Поиграв хороший кусок Mash-up Hero, мы думаем, что можем предложить рекомендации. Они помогут вам чаще пересекать финишную черту. То есть, чаще выигрывать и побеждать!

Mash-up Hero – полезные советы

Если вам нужны концертные костюмы для хора, то переходите по ссылке. Там найдутся качественные и красивые наряды по хорошим ценам. Сайт предлагает широкий выбор и спектр услуг. В богатом ассортименте есть самые разнообразные костюмы.


Что касается игры «Маш-ап Хиро»: в игре не всё так просто, как кажется. Разработчик не поленился создать качественную игру. Внимательно ознакомьтесь с советами. Возможно, вы найдёте то, что вам поможет.

Проверьте картинку: всегда смотрите на картинку в левом верхнем углу экрана. Она показывает вам, какие части вам нужно подобрать, а какие у вас уже есть. Обращайте внимание на недостающие детали. Конечно, принимайте правильные решения.

Читайте:   Manor Matters – секреты, прохождение и полезные советы

Не допускайте ошибок в выборе: если вы подберёте часть брони, которая не подходит к вашему набору, это замедлит вас. В итоге, будут проблемы. Обычно довольно очевидно, чего следует избегать. Части костюма, которые вы пытаетесь подобрать, подсвечиваются. В общем, цельтесь в них, и избегайте всех остальных.

Mash-up Hero – советы

Поднимите броню, когда заряжены: даже когда есть полный комплект доспехов, вы должны продолжать собирать дополнительные части того же набора. Почему? Потому что вы получите дополнительные драгоценные камни за это.



Вы можете быть настолько могущественным, насколько это возможно. Но вы все равно можете получить дополнительную валюту. В игре есть игровые деньги и драгоценные камни. Они нужны для доступа к другим костюмам и бустерам.

Не забывайте об улучшениях: тратьте драгоценные камни на обновление различных характеристик. Вы можете сделать это в начале каждого уровня. Так вы увидите варианты в правой части экрана.

Старайтесь улучшать все в одном темпе. Не сосредотачивайтесь только на повышении одной характеристики. Если у вас недостаточно драгоценных камней, можно посмотреть рекламный ролик. Это уже на усмотрение.

Читайте:   Jewel Quest The Sapphire Dragon Collectors Edition

Остерегайтесь ракет: когда вы бежите, вам нужно избегать множества препятствий. От ракет труднее всего увернуться. Они налетают. Пока у вас есть время среагировать, если вы свернете за угол, будет трудно вернуться в нужное место. Убедитесь, что вы оценили траекторию ракеты. Измените положение на трассе, чтобы избежать ее!

error: Content is protected !!