My Home Design – Modern City: небольшой гид по прохождению

My Home Design – Modern CityMy Home Design – Modern City: это популярная игра от CookApps. Название на русском – «Современный город». Игра не ограничивает игроков в каких-то рамках. Вы можете свободно выражать свою индивидуальность. Раскрывать таланты через каждую деталь в доме, когда создаете единое целое.

Клиенты, которые давно слышали о вашей репутации, ждут вашего эстетического взгляда. Конечно, чтобы спроектировать и отремонтировать весь дом в соответствии с их требованиями. Сложные головоломки станут для вас основой для покорения мебели!

My Home DesignModern City: гид

Если интересует качественный угловой диван, то переходите по ссылке. Там вы найдёте хорошую мебель по выгодной лояльной стоимости. На сайте так же предлагаются услуги (консультация, доставка и т.д.). Вся нужная информация доступна по ссылке выше.


Что касается игра «Современный город»: добро пожаловать в город с современным и роскошным стилем. Это место бросает вызов игрокам. Создавайте необычные строения, которые не повторяются. Если вы дизайнер или любитель дизайна интерьера, то Modern City – для вас.

Читайте:   Отель Джейн

Встречайтесь с клиентами: сотни лучших впечатлений ждут вас в Modern City. Прежде всего, ваша задача – пойти навстречу дружелюбным или трудным клиентам. Цель этого – узнать предпочтения и подсказки. Они связаны с проектом, который вы собираетесь разрабатывать.

Аудитория в игре разнообразна. Кстати, это одна из многих трудностей, которые имеет игра. Вы можете встретить молодые пары, которые хотят построить новый дом. Или иногда это семьи, которые долгое время жили в старом доме.

Теперь они приходят к вам, чтобы попросить отремонтировать его. Конечно, только с тем дизайном, который соответствует их желаниям. В общем, слушайте клиентов!

My Home DesignModern City: советы

Эстетика: с каждым клиентом у игроков будет возможность увидеть разные варианты. И клиенты будут рады работать с тем, у кого есть дизайнерский талант. Покажите клиентам свою безграничную креативность. Превратите старый дом в уникальный новый объект.



Работа над каждой деталью: не останавливаясь на достигнутом. Игра Modern City предлагает богатый ассортимент весьма необычных решений. Это могут быть комнаты с одеждой или обувью клиентов. Опять же, сумки с множеством уникальных цветовых тонов, смелых в своем стиле.

Читайте:   Дивный сад 2. Коллекционное издание

К слову, мелкие детали вроде лампочки на потолке, вазы с цветами на кухне выбирает сам игрок. Вам предлагается вписать эти желания в общую гармоничную картину. Тут нужно заметить, что клиенты в игре – интерактивные. Они могут поддерживать беседу.

Дополнительные моменты: в игре есть головоломки и увлекательные задачки. Возможно, вам будет интересно временами поломать голову над ними. В любом случае, это весомый доход. Ведь вам будут нужны золотые монеты. Куда же без денег?!

error: Content is protected !!