Assassins Creed Pirates

Assassins Creed PiratesРолевая игра на Андроид Assassins Creed Pirates расскажет о приключениях пирата по имени Алонсо Батилья. Игроку предлагается принять участие в исследованиях вод в Карибском бассейне.

От Мексики до Венесуэлы. Игра Assassin’s Creed Pirates выполнена в жанре action-adventure. Игрушка предлагается бесплатно. Потому пользователям, тем более, фанам серии Ассассин Крид наверняка будет интересно узнать об игре немного.

Assassins Creed Pirates – геймплей

Оригинальные названия игры – Кредо ассасина: Пираты или Assassin’s Creed Pirates. Игра была выпущена в 2013 году. На сегодняшний день, игрушка доступна на русском языке также. В рамках приключения игрокам предлагается:

  • принимать участие в сражениях и регатах;
  • ловить китов и рыбачить;
  • искать сокровища и коллекционировать редкие предметы;
  • торговать товарами и даже спасать людей.


Главная цель – найти сокровище, тайна которого не раскрыта до сих пор. Обратите внимание на то, что в action-adventure у главного героя есть приятель. Так что, Алонсо скучать не придётся. А теперь несколько слов о секретах и советах.

Читайте:   Деликатесы Эмили. Настоящая любовь. Премиальное Издание

Секреты игры Assassins Creed Pirates

Нужно сказать, что игра в основном вертится вокруг сражений. Потому пользователь будет вынужден постоянно сталкиваться с врагами. Есть несколько секретов, которые помогут уцелеть в стычках. Во-первых, заполните корабль большим количеством членов экипажа.

Каждый из членов экипажа имеет определённые льготы. Для вас это может быть выгодно. Во-вторых, избегайте кораблей. Честно говоря, в игре Assassins Creed корабли атакуют только в трёх вариантах.

Чаще всего – бьют выше. И тогда нужно уворачиваться вперед и назад. Можно подождать, пока белая линия не появится прямо перед вашим кораблём. И тогда вы можете увернуться в другом направлении.


Ассасин Крид Пираты – советы

Если вы хотите атаковать врага с точностью в 99%, то подождите, пока корабль соперника перестанет двигаться. И тогда вы можете настроить прицел. Если вы внимательно будете следить за кораблём соперника, то поймёте, куда судно будет двигаться в следующий момент.

Самое важное: стреляйте только тогда, когда появится красный прицел. В игре Assassins Creed Pirates много локации. Если вы окажитесь на новом острове, то старайтесь его исследовать максимально быстро.

Читайте:   Open House – игра «три в ряд» с постройкой дома

Не оставляйте туманные места без внимания надолго. Часто именно там и прячутся соперники. А во время гонок попробуйте настроиться с учётом ветра. Это поможет достичь победы!

error: Content is protected !!