Fear the Walking Dead

Fear the Walking DeadНовая игра на iOSFear the Walking Dead активно набирает фанов. В первую очередь, потому что игра основана на сериале «Бойтесь ходячих мертвецов». Если нравятся игры про зомби, то она то что нужно.

Шоу же является спиноффом другого, более известного сериала – «Ходячие мертвецы». В этой игре вы будете бегать по улицам Лос-Анджелеса, так как город наводнен нежитью. Нежить будет подстерегать везде – в школах, в церкви и на спортивных площадках!

Fear the Walking Dead – гайдисоветы

Первый, и самый главный совет – стреляйте в зомби. Но только не забывайте, что стрельба замедляет вас. Если вы поклонник сериала, то вам будет приятно узнать, что в тактическом шутере есть захватывающие уровни их некоторых эпизодов сериала. Кроме того, вы можете выбрать главного героя. За кого вы будете играть? В шутере есть:

  • Мэдисон;
  • Даниэль;
  • Крис;
  • Ник;
  • Тревис.

Они являются героями из телевизионного сериала. Кстати, каждый персонаж имеет свои сильные и слабые стороны. И каждый владеет своим уникальным оружием. Второй совет – всегда стреляйте нежити в голову. В дальнейшей перспективе – может быть настоящим преимуществом.


В игре Fear the Walking Dead есть уровни, которые являются эпизодами из сериала. Совет – всегда проходите такие уровни. Главным «плюсом» таких уровней являются лучшие награды с новыми персонажами. Более того, вы можете получить много монет. Так что, действительно стоит играть. Вы можете выбрать эпизоды вместо обычной запущенной игры в главном меню.

Читайте:   SimCity money – сколько стоит и как использовать?

Секреты игры Бойтесь ходячих мертвецов

Шутер предлагает много героев на выбор. Но лучше придерживаться только одного героя. Не следует размениваться. Таким образом, вы можете обновлять только его. Вам не нужно тратить деньги дополнительно. Ещё один совет – воспользуйтесь свойствами окружающей среды. Имейте в виду, что окружающая среда очень разрушаема.

Ищите точки, которые можно сбить. Например, когда вы проходите мимо заправочных станций, вы можете стрелять в них, чтобы вызвать взрыв. Знаете, довольно часто в шутерах есть бочки с топливом, в которые можно стрелять. При попадании в них – бочки взрываются. Конечно, взрыв убивает (ослабляет) всех, кто находится рядом. Трюк работает в игре Fear the Walking Dead!

error: Content is protected !!