Landlord GO – мощный бизнес симулятор о недвижимости

Landlord GOLandlord GO – это мобильная игра, которая имитирует жизнь домовладельца. Разработка Reality Games LTD недавно набрала более 1 млн. пользователей. И этому есть причины. Итак, действие игры разворачивается в мире, где у каждого игрока есть квартира.

Конечно, владелец пытается сделать её максимально прибыльной. Цель игры – собирать арендную плату с арендаторов. Параллельно улучшать свою квартиру. Ещё соревноваться с другими игроками за наиболее удачную недвижимость.

Landlord GO – чуть больше о сути

Одна из задач игры – это найти способ заставить своих арендаторов вовремя платить арендную плату. Конечно, это возможность увеличить количество арендаторов, которые платят вовремя. В таком деле не помешает качественная налоговая консультация.


И если нужны реальные рекомендации, то переходите по ссылке выше. Теперь, что касается игры. Таким образом, «Ландлорд Го» позволяет:

  • создавать свой собственный аватар домовладельца;
  • повышать свою репутацию среди других игроков;
  • покупать и продавать недвижимость;
  • развивать бизнес проект – наращивать капитал;
  • расширять новую финансовую империю.
Читайте:   Dream Home: Design & Makeover

Игра позволяет игрокам выполнять квесты, избегать выселения и прочее. Игроки также могут использовать внутриигровую валюту для покупки улучшений. Такие обновления помогут подняться на уровень выше. Больше грамотных вложений – больше отдача!


Что интересного в игре Landlord GO?

Собирайте арендную плату, когда другие игроки посещают вашу собственность, став арендодателем. Арендная плата начисляется в зависимости от времени посещения игрока. И, того, что он оптимизирует, и что он строит.

В свою очередь, инвестирование в несколько объектов увеличивает доход от портфеля. И помогает стать богаче. Цель игры состоит в том, чтобы дать участие в конкурентном деловом предприятии. Вам нужно вкладывать деньги в недвижимость, и пробиваться на рынок аренды.

Сделайте компанию заметной с помощью сильной стратегии. Получите предложения от инвесторов. Конкуренция на этой арене жесткая, и вам придется постоянно принимать умные решения, чтобы не отставать от других игроков. Одна вещь, которая может заставить вас подняться над остальными, – это достаточно высокий рейтинг.

Игра позволяет игрокам развивать свой собственный уникальный город. Строить и управлять им. А затем сражаться в пошаговых боях. Она также включает в себя другие функции, такие как интеграция с социальными сетями и внутриигровой чат!

error: Content is protected !!