Project Drift 2.0 – зрелищная игра про авто тюнинг

Project Drift 2.0Игра Project Drift 2.0 – наверное, самый красивый автомобильный симулятор на сегодня. И студии Bycodec Games есть чем гордиться. Их детище в силах подарить самые лучшие моменты и впечатления от игры. Впрочем, давайте посмотрим, что ждёт вас здесь.

Итак, вы будете участвовать во многих мировых турнирах против сильных противников. Тут важно уточнить, что аудитория симулятора уже превышает 1 млн. пользователей. И вам действительно есть с кем потягаться. А с богатым ассортиментом, это ещё и опыт!

Project Drift 2.0 – особенности

В настоящее время на рынке появилось много игр, связанных с гонками. Но большинство из них не приносят игрокам ярких ощущений. В отличие от них, «Проект Дрифт» легко предлагает более новый и богатый выбор.


В игрушке есть всё:

  • свободный режим модификации;
  • огромное количество карт и дорог;
  • более 30 спортивных каров, которые можно тюнинговать бесконечно;
  • сотни приблуд/деталей для автомобилей;
  • полный контроль над игроком и многое другое.

Если вы решили улучшить навигацию, то установка ГЛОНАСС на авто доступна в пару секунд. Кстати, по ссылке имеется реальная возможность установки на настоящую вашу машину. Интересно? Тогда переходите по ссылке, вся информация доступна там!

Читайте:   Wildscapes – алмазы, монеты, бесконечные жизни и бонусы

В целом, игровая система предоставит вам множество различных гоночных автомобилей. И каждый из автомобилей обладает исключительной физикой. Конечно, надо эффективно использовать эти физические особенности, чтобы сделать свой автомобиль мощнее!


Как играть в Project Drift 2.0?

Центральным ландшафтом в этой игре являются очень крупные города. Это только одна из проблем. Впрочем, решаемая. Полезно запоминать карты, чтобы иметь возможность участвовать в турнирах с сильными противниками. Опять же, хороший опыт вождения.

Кстати в игре Project Drift часто происходят события. И все события приносят отличные подарки и бонусы. Поэтому принимайте в них участие. Есть и ежедневные бонусы. Их не стоит игнорировать. Чтобы бесплатно играть, надо уметь брать, искать и копить.

По факту при правильной подготовке турниры не такие и сложные. Тем более, что новые предложения (последнее обновление было в ноябре 2022 года) – внесли пару интересных моментов в игру. Так что, победа зависит в основном от сообразительности игроков!

error: Content is protected !!