Ретро Гараж Механик Авто – игра про винтажные автомобили

Ретро Гараж Механик АвтоРетро Гараж Механик Авто – это уникальная игра от студии Mechaniki. Игра увидела свет два года назад. Но за это время успела собрать массу положительных отзывов. Суммарно 5 миллионов скачиваний и 4.6 баллов из 5.0 возможных на Play Market.

Суть игры заключается в том, чтобы попробовать роль автомеханика. Главная фишка – модели советского автопрома. В игре представлены машины из второй половины ХХ века СССР. Это всем известные авто ВАЗ и ГАЗ, УАЗ и ЗАЗ, а так же АЗЛК!

Ретро Гараж Механик Авто – возможности

В первую очередь, это поиск и использование деталей для авто. Кстати, по ссылке – 777 автозапчасти Белгород можно найти детали для любых авто. При этом, приемлемая цена и качественный сервис. Остальная информация доступна на сайте (по ссылке выше).


Возвращаясь к игре «Ретро Гараж»: каждый автомобиль состоит из более 50 деталей. И задача игроков найти эти запчасти. Есть возможность улучшить авто, и принять участие в гонках, тестировании и выставках.  С последним обновлением добавлены:

  • дополнительные языковые пакеты (кроме русского, английского) – сербский и индонезийский;
  • награды «премиум» класса – их можно получить за заказы в мастерской;
  • появилась возможность приобретения редких запчастей для иностранного авто;
  • а так же – 6-цилиндровый мотор M20 и грузовик ЗИЛ-130 с мотором ЗИЛ-508.
Читайте:   Стильные Девчонки Звезда Дискотек

В целом, обновление состоялось в декабре 2022 года. И были устранены некоторые ошибки. У игры хорошая поддержка, и большой потенциал. Учитывая информативность приложения, у симулятора аудитория будет только расти!


Ретро Гараж Механик Авто – дополнительно

Из дополнительных возможностей можно отметить музей. Впрочем, сама игрушка – это довольно забавный музей авто. Несмотря на мультипликационную графику, строение и конструкция моделей авто указана точно. От этого жаль, что нет 100% реалистичности.

Ещё один приятный момент в том, что пользователи могут проявить себя, как реальные коллекционеры. Поиск редких запчастей – задача не из простых. Да, и денег придётся тут зарабатывать, чтобы купить нужное. Так что, игра не даёт расслабляться.

Но и бешеного темпа в этой игре нет. Игра «Ретро Гараж» прекрасно подойдёт для тех, кто любит коллекционное авто. Для тех, кто интересуется автопромом ХХ века. Такие игроки могут найти много нового в этом симуляторе!

error: Content is protected !!