City Island 5 – советы, секреты и небольшой гайд

City Island 5: Building SimCity Island 5: Building Sim – это строительный симулятор от Sparkling Society. На самом деле, «Сити Айсланд» – целая серия игр. Несмотря на выпуск пятой части, каждая из них имеет серьёзные отличия друг от друга. Например, в этой части есть новые локации.

Как и в первых частях, в этой игре предлагается попробовать свои силы в строительстве. Суть игры заключается в том, чтобы поднять большой город и разбогатеть. Естественно, здесь можно проверить навыки по управлению многомиллиардным бизнесом!

City Island 5 – советы и небольшой гайд

Честно говоря, игра несколько далека от реалий строительства. Например, для работы над дорожным полотном нужны котлы битумные передвижные. По ссылке можно найти все о котлах. Ознакомиться с полезной информацией, и даже приобрести товары.


Возвращаясь к игре: роль пользователя здесь сводится к управлению. То есть, напрямую ничего строить не надо. Однако, нужно поднять целый город. И сделать это без советов – довольно сложно. Так что, вот небольшой перечень рекомендации:

  • получайте награды регулярно – можно выполнять несложные задачи (например, строительство дорог);
  • никогда не забывайте про склад – дополнительные склады будут нужны всегда;
  • старайтесь стоить здания, которые приносят больше опыта – например, клинки (любые социальные учреждения);
  • можно строить объекты, которые не стоят денег, но приносят больше опыта – это даст доступ к наградам;
  • экономно расходуйте ключи – желательно использовать их только по делу;
  • не пропускайте обновления – получайте ежедневные бонусы;
  • принимайте участие во всех событиях.
Читайте:   Need for Speed No Limits

В целом, это общие рекомендации. Но этот гайд позволит пройти игру несколько легче, чем без него. На первых уровнях бонусы и награды нужны. Быстрое продвижение в игре позволит получить больше возможностей. Что в итоге раскроет потенциал игры быстрее!


City Island 5: Building Sim – секреты

Некоторые пользователи не рекомендуют прибегать к ускорению процессов. Есть такое мнение, что ускорение может пропустить обновление. А значит, и бонусы будут потеряны или недоступны. В общем, здесь выбор уже за игроками. Ускорять, или нет?

В игре есть деньги и золотые монеты. Есть возможность стоить объекты за деньги или золотые монеты. Так вот: не стоит торопиться с выбором. Монеты лучше экономить. Но если хочется продвинуться быстро, то придётся их тратить!

error: Content is protected !!