Idle Firefighter Tycoon – игра про управление пожарной службой

Idle Firefighter TycoonIdle Firefighter Tycoon – это захватывающий пожарный симулятор от Kolibri Games. Игра адаптирована для платформ Android и iOS. И она представляет упрощенную симуляцию управления пожарной станцией. Относится к жанрам «стратегия» или «симуляторы».

Суть игры в том, чтобы управлять пожарной службой. Задача игрока правильно ввести в дело новую станцию. Нужно подобрать персонал. Опять же, обновить оборудование. При этом, вывести компанию на прибыльный уровень. И, конечно, построить империю!

Idle Firefighter Tycoon – полезные советы

Наверное, все знают, что такое монтаж пожарной сигнализации. Если нет, то по ссылке доступна вся информация об этом. Что касается игры, то она не так далека от реальности.


Здесь пригодится несколько дельных советов:

  • правильно распределяйте деньги – покупайте дешевое оборудование;
  • наберите более 250 000 денег, чтобы попасть в «Капитолий» (столица);
  • собирайте бонусы – ежедневные, за рекламу, и VIP пакеты (их будут давать);
  • организуйте более двух станции – нужно строить империю;
  • не пропускайте пожары – беритесь за все вызовы, которые доступны.
Читайте:   Minecraft Dungeons – читы, коды и обзор игры

Игра Idle Firefighter идеально подходит для тех, у кого очень мало свободного времени. В неё достаточно заглядывать несколько раз в день. Если поставить дело в депо, то можно заходить в игру, только для управления. Но для этого нужно сделать много.

Во-первых, важно удачно подобрать персонал. В этом случае, придётся потратить деньги. Хотя, их можно сэкономить на покупке улучшений. Во-вторых, следует открыть более 2 станции. Это поможет взять больший объём работы. А значит, будет больше денег!


Idle Firefighter Tycoon – секреты

В игру можно играть в режиме офлайн. Примерно за два часа вне сети может накопиться вполне приличное количество бонусов. Собрав бонусы и деньги, можно сразу приобрести оборудования. Кстати, улучшения нужны скорее для надёжности, чем для прибыльности.

В игре есть клиенты статуса VIP. Такие приносят больше денег. Обслуживайте из сразу. Но не стоит забывать и о загруженности команды. Лучшая команда всегда будет больше загружена. Поэтому важно оснастить экипировкой и другие команды на станциях.

Читайте:   Food Street – ресторан мечты – гайд, советы

В целом, игра Idle Firefighter – интересная. Из положительных сторон – режим офлайн, лёгкое управление и возможность играть бесплатно. Из «минусов», пожалуй, реклама. Но это уже неотъемлемый атрибут любой бесплатной игрушки!

error: Content is protected !!