«Мой промышленный магнат» – игра My factory tycoon от StormX

Мой промышленный магнат«Мой промышленный магнат» – это новенький симулятор от разработчика StormX. На рынок строительный симулятор вышел в прошлом, 2021 году. И не так давно, игрушка получила обновление. Так что, уже более 5 000 000 установок в Play Market.

Оригинальное название игры – My factory tycoon. Разработчики позиционируют игру, как «игру-кликер». Это, скорее, по методу управления. На деле же, приложение требует хоть небольших, но вполне ощутимых умственных напряжений. Впрочем, обзор!

«Мой промышленный магнат» – параметры

К счастью, разработчики подумали о пользователях. Они решили предложить лёгкую игру с впечатляющими возможностями. Собственно, это заметно по параметрам:

  • вес игры всего лишь 35 МБ;
  • версия Android 4.4 и выше;
  • возрастные ограничения 3+ (!);
  • дистрибьютор (он же разработчик?) – StormX;
  • не требуется подключения к сети Интернет;
  • игра бесплатная – но есть платный контент (!) и реклама.

Несмотря на наличие платного контента (разрабам тоже надо что-то есть!), в игре есть, где развернуться. Конечно, это не реальная промышленность, где всё серьёзно. Хотя, и весьма близко. Ведь сегодня даже купить ацетон можно в пару кликов!

Как играть в «Моего промышленного магната»?

Всё очень просто. Надо следовать правилам, и действовать по подсказкам авторов этого проекта. В игре обещают массу фабрик по производству мебели, игрушек и всего всякого. Вам же желательно открывать, развивать и улучшать эти фабрики.

Читайте:   Гурмания 2 Большие надежды

В целом, игра на Андроид обещает 120 уникальных предметов. Чтобы открыть все эти предметы, нужно:

  • привлекать исполнительный персонал – управляющих, работников и пр.;
  • вкладывать деньги в дело – покупать, развивать новые объекты;
  • повышать производительность и эффективность работы фабрик, людей;
  • грамотно управлять заводами и фабриками.

Следует заметить, что в игре есть монеты и алмазы. Конечно, их вам просто так не дадут. Впрочем, есть несколько возможностей подкопить денежные запасы. Во-первых, бонусы. Их дают за ежедневное посещение игры, получение наград, выполнение заданий.

Во-вторых, производство. Да, в игре успешное продвижение приносит деньги (игровые!). Не подумайте, что речь о реальных деньгах. Всё-таки, это игра 3+. В общем, заветные монеты можно получить за удачные вложения. И, в-третьих, просмотр рекламы.

Как и многие мобильные игры, My factory tycoon предлагает просматривать рекламу. Что же, никто не отменял зарплату разработчиков. В общем, всё как всегда. Если будет интерес к игре, то пост дополнится новыми деталями, и даже развёрнутым гайдом!

error: Content is protected !!