Forza Horizon 5 – обзор игры

Forza Horizon 5Forza Horizon 5 – популярный автосимулятор от Playground Games. Время от времени появляется игра, которая стоит вашего времени. Даже если вы не являетесь поклонником рассматриваемого жанра.

Вы можете ненавидеть гоночные игры. Можно даже сказать, что они все одинаковые. Они скучны. Если это про вас, дайте Forza Horizon 5 шанс. В этой игре есть много интересного, увлекательного и нестандартного.

Forza Horizon 5 – обзор

Студия Playground Games создала потрясающий мир, полный забавных испытаний. Бесконечных настроек и исследований. Которые объединяют всё самое лучшее во франшизе и делают её еще более впечатляющей.

Ветераны серии оценят продуманную настройку. А новым игрокам предстоит раскрыть невероятно доступную формулу открытого мира. Например, в игре имеется множество вариантов улучшений автомобиля.

От покраски и установки различного оборудования. До замены почти всех комплектующих на более лучшие варианты. Кстати, если в реальности нужна полировка фар, то смело переходите по указанной ссылке.


Компания предлагает качественную полировку фар и много других видов ремонта и улучшений автомобиля. Например, можно осуществить бронировку стёкол, повысив безопасность. Это также помогает защитить ваше имущество. Но, вернёмся к игре.

Бурный спринт сочетает в себе потрясающую атмосферу переменчивой островной погоды с эпической музыкой и персонажами. Это чистое, нефильтрованное хорошее времяпрепровождение.

Здесь так много всего, независимо от того, путешествуете ли в одиночку или в кооперативе. Мероприятия проходят повсюду и варьируются от традиционных гонок до фотовызовов.

Читайте:   Chess Universe: Online Chess

И других невероятно захватывающих испытаний навыков. Например, таких как распрямление каждого шезлонга в поле зрения во имя исследования на пляже. В гонках часто присутствуют легкие сюжетные элементы и болтовня персонажей.

Forza Horizon 5 – гонки

Есть варианты гонок, дрифта и элиминатора, которые можно использовать против ваших соперников. Последний из которых остается на удивление работоспособным взглядом на постоянно растущее увлечение королевской битвой.

Простота многих гонщиков, стремящихся к одной и той же цели как можно быстрее, независимо от того, где они находятся на карте, добавляет безумия, которое часто отбрасывает любую стратегию.

Совместная игра может стать определяющей для игроков, которые хотят проходить испытания вместе с друзьями. Большинство событий можно пережить вместе. Например, такие элементы, как Forza Arcade.

Которая предлагает мини-игры для всех, кто находится поблизости, также добавляют одноразовую смену темпа. Стоит отметить, что онлайн-серверы то включались, то отключались во время предзапуска.

Проблемы со стабильностью мешают веселью и должны стать более надежными, когда к ним присоединится больше игроков. Одним из величайших преимуществ Forza является сообщество, которое работает над созданием новых декалей для всеобщего удовольствия.

Ещё до официального запуска были доступны впечатляющие дизайны Pokemon, Batman и Jurassic Park. С более чем 500 автомобилями, которые нужно собрать, игра не даст заскучать. И не покажется однообразной.

Читайте:   Среди небес

Forza Horizon – графика

Неудивительно, что Forza Horizon 5 превосходит визуальное оформление других игр. Играете ли на Xbox Series X или ПК, стабильная частота кадров поддерживается как в режиме качества, так и в режиме производительности.



Были внесены некоторые явные улучшения. Например, такие как эффекты дыма и то, как свет проходит сквозь упомянутый дым. Чтобы сделать этот автосимулятор самым красивым за все время.

Мексика как принимающая сторона действительно помогает преуспеть и в визуальных эффектах. В то время как зеленые и серые цвета Британии выглядели красиво в Forza Horizon 4.

Контраст вулканической породы, пышных джунглей и пыльных пустынь здесь просто сенсационный. Вертикальность самых высоких пиков острова также стоит изучить. Обязательно поднимитесь на вулкан, если вы его заметите, виды просто прекрасны.

Звук и саундтреки

Одну небольшую, но очень ценную настройку легко упустить из виду. В Playground Games звук машин стал более индивидуальным. Это обеспечивает лучшую обратную связь при быстром переключении между транспортными средствами.

Время загрузки стало намного меньше, чем раньше. Так что вам больше не надоедает прыгать между джипами или феррари. Когда вы мчитесь между грунтовыми дорогами, джунглями и асфальтом.

Это подкрепляется достаточно приличным саундтреком, включающим таких исполнителей, как Dua Lipa, Beastie Boys и Lil Nas X. Определенно слишком много легко забываемых треков, которые не сильно усиливают волнение. Тем не менее, было бы придиркой предположить, что это слишком сильно отвлекает от общего впечатления.

Читайте:   War Thunder – Самолеты, гайд и советы

Доступность Forza Horizon 5

Игру следует похвалить за широкий спектр возможностей доступа. Здесь есть некоторые действительно продуманные вещи. Которые, к сожалению, не являются обычным явлением среди других серий.

В том числе режим модификации скорости игры, который позволяет игрокам наслаждаться более медленным темпом. Вы также можете настроить субтитры, выбрать параметры для дальтоников и использовать экранного диктора.

В Playground есть варианты преобразования текста в речь и речи в текст. А переводчики языка жестов обещаны в будущем обновлении. Крупные студии принимают к сведению: этот тип доступности должен стать обычным явлением.

error: Content is protected !!