Болторез в Resident Evil 3 и прочие инструменты в игре

Болторез в Resident Evil 3Болторез в Resident Evil 3 и прочие инструменты в игре периодически встречаются. Прежде всего, заметим, что в играх этой серии и аналогичных проектах инструменты не редкость. То и дело в игре главный герой может вооружиться отверткой, ломиком и т.п.

Подручные средства не всегда используются как вооружение. Нередко они выполняют свою утилитарную функцию. Например, шуроповерт Бош синий может откручивать болты. А не только просверливать отверстия в зомби или пришельцах.

Resident Evil 3 где найти болторез?

В игре Resident Evil 3 Remake болторез необходим практически с самого начала игры. Дело в том, что практически все вооружение спрятано в различных шкафчиках, закрытых на замок. Также имеются закрытые на цепь и замок двери, за которыми много интересного.


Таким образом, болторез или Bolt Cutters в Resident Evil 3 Remake вещь крайне необходимая. В итоге возникает вопрос – где искать болторез в Резидент Эвил 3? Прежде всего заметим, что сразу получить болторез не получиться. Только по сюжету.

Читайте:   Sniper Elite Nazi Zombie Army 2

Во-первых, необходимо заняться тушением огня. Не потушив пламя, невозможно будет двигаться далее. Отметим, что в Resident Evil 3 сюжет является первостепенным. Поэтому, игрок вынужден строго следовать ему. Никакого free play, как, например, в Stalker 2.

Во-вторых, необходимо будет разыскать пожарный шланг, чтобы погасить огонь. Наконец, только после этого можно отправиться в ремонтную мастерскую. Заметим, что в мастерской имеется множество самого различного инструментария.

Те же отвертки, пассатижи и шуроповерты. Однако, их не удастся использовать в игре. Только открыв шкафчик можете получить в Resident Evil 3 болторез. Вот его и можно использовать для вскрытия самых различных замков и перекусывания цепей.


Резидент Эвил 3 где болторез пригодиться?

Получив инструмент, не пытайтесь применять его к любым цепям. Помните об износе предметов. Болторез может понадобиться для получения вооружения, без которого не обойтись в игре. А также он необходим для проникновения в супермаркет.

Прежде всего, рекомендуется посетить магазин игрушек. Он расположен в Центре города. Чтобы добраться до него следует подняться по лестнице, которая ведет от магазина пончиков. В магазине игрушек можно найти также шкафчик с полезными предметами.

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Его можно открыть отмычкой. Кстати на указанной территории также можно найти драгоценные камни. Как минимум два камня там точно есть. Теперь вы знаете, где искать болторез в игре Резидент Эвил 3. Желаем успехов в прохождении игры.

error: Content is protected !!