Block Craft 3D – вариация на тему Minecraft

Block Craft 3DBlock Craft 3D – игра, которая очевидно создавалась по мотивам Minecraft. Однако, у данного клона имеется своя большая аудитория поклонников. Прежде всего, это игра по градостроительству и сборке блоков для платформы iOS и Андроид.

В отличие от Minecraft данная версия бесплатная и не требует IAP. Рассмотрим несколько основных моментов и наиболее полезные советы. Например, поначалу легко исчерпать монеты. Особенно если пытаетесь построить что-то, что приносит много очков опыта.

Безусловно, самое простое решение этой проблемы: создайте что-то, что будет приносить вам монеты. Как правило, это будет один из домов или мастерская. Определить такие постройки легко, у них раздел «монеты» будет зеленым, а не черным, со знаком «плюс».

Где скачать Block Craft 3D?

Скачать игру можно с Play Market, AppStore или любого другого ресурса. В игре можно открывать новые здания, продолжая строить и набирать опыт. Если нужно освободить место для зданий, всегда можете избавиться от некоторых старых построек.

Или попытаться построить их ближе друг к другу. Избавление от старого здания займет некоторое время. В игре доступно множество строительных блоков. Это не только стандартные кирпичи, но и самые различные их вариации.

Читайте:   Pet World – симулятор приюта для животных

К слову, если в реальности нужен силикатный блок, то его легко можно заказать по указанной ссылке. Компания предлагает большой ассортимент силикатных блоков для самых различных нужд.


В отличие от Minecraft Pocket Edition, в Block Craft 3D нет монстров. Таким образом, можете сосредоточиться на строительстве лучших зданий или исследовании мира. Кроме того, есть возможность приручать животных.

Полезные советы по Block Craft 3D

Прежде всего, найдите способы ускорить процесс строительства. Один из способов – обвести здание, которое строите. При этом постукивайте другим пальцем, чтобы заполнить блоки-призраки и превратить их в стандартные блоки.

Кроме того, стройте блоки под ногами и прыгайте, чтобы приземлиться на них. Безусловно, по одному блоку за раз.  Это позволяет создать платформу для себя, чтобы прыгать на возвышенность. Всегда можете удалить их позже. Советы по Block Craft 3D:

  • Сосредоточьтесь на создании структур для заработка монет;
  • Создавайте здания, приносящие опыт;
  • Избавьтесь от старых построек, чтобы освободить место для новых, улучшенных;
  • Поднимитесь в более высокую область;
  • Стройте быстрее;
  • Получите доступ к более прочным частям нового здания.
Читайте:   FIFA 11

Хитрости игры

Чтобы удалить блоки, должны нажать и удерживать их, пока они не исчезнут. Это один из способов создания плавающих блоков. Можно сделать парящую лестницу, если нужно забраться на крышу здания или просто для развлечения.

Есть еще один способ добраться до труднодоступных мест на новом доме или здании. Для этого нужно зайти внутрь здания и постучать. Даже если видите контур сквозь чистый сплошной блок, коснитесь контура. Если находитесь достаточно близко, он заполнится.

error: Content is protected !!