Bella Design

Bella DesignИгра Bella Design относится к жанру «тайм-менеджмент». Приложение разработано в 2014 году студией Sugar Games. Хотя, креативщики которой также являются авторами игры Свадебный салон.

Официальным дистрибьютором игры выступает компания BigFish Games, которая известна многим поклонникам мини-игр, фанатам красочных и ярких приложений!

Обзор Белла Дизайн

Итак, пользователям предлагается окунуться в мир шопинга. Например, в качестве владельца модных магазинов одежды и обуви, а не как покупателю. Перед игроками открывается большая карта.

Хотя, на которой расположены магазины. В каждом магазине игрок проводит определённое количество времени. Календарные дни представлены в виде уровней. Прежде всего, которые желательно пройти на эксперта.

Bella Design — прохождение

В ходе игры необходимо обслуживать покупателей, которым следует помочь с выбором:

  • одежды и обуви;
  • шляп и сумок;
  • разных аксессуаров и прочее.

Чем сложнее уровень, тем нетерпеливее посетители. Показателем настроения покупателей являются сердечки. За прохождение уровня на эксперта игрок награждается «звездочкой».

Опять же, которую можно использовать для обустройства домика Беллы. В целом, игрок может тратить деньги на улучшения. Из-за того, что мало денег, придётся думать!

Читайте:   Сказки Востока Восход Солнца

На вырученные средства от продажи пользователи могут улучшить бутик, купить кресла и примерочные кабины, трюмо и конфетницы, пригласить помощника и усовершенствовать навыки Беллы.

За звезды пользователи могут украсить сад и отремонтировать домик. А также посадить клумбы и заказать фонари, разбить беседку и прочее. В целом, игра довольно интересная и красочная, так что играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!