Magic Heroes Save Our Park

Magic Heroes Save Our ParkИгра Magic Heroes Save Our Park 2014 года является разработкой студии Retro Style Games, выполненной в жанре «три в ряд» с элементами «бизнеса».

По сюжету главная героиня, очаровательная волшебница. Прежде всего, обращается к пользователю с просьбой о помощи.

Например, в восстановлении сказочного парка. Наверное, который многие годы оставался заброшенным. В итоге, совершенно пришёл в упадок!

Обзор Magic Heroes

Таким образом, пользователь отправляется зарабатывать золотые монеты, побеждая в нелёгкой «триврядке». На заработанные денежные средства игроку предлагается покупать:

  • скамьи и тропинки;
  • домики и карусели;
  • заборы и цветочные клумбы.

Прежде всего, чтобы восстановить прекрасный и величественный парк. Кроме того, игрок периодически награждается разными трофеями, достижениями и званиями.

Magic Heroes Save Our Park — прохождение

Игра проходит в самых разных странах мира, начиная от загадочного Китая, заканчивая романтичной Францией. В тон традициям страны, где проходит очередное сражение за победу, главная героиня переодевается в разные яркие национальные одежды.

По мере прохождения повышается сложность уровней, и потому пользователь порой может удачно применить помощь, чтобы одержать победу. К слову, рекомендуется продолжать игру на уровне до тех пор, пока верхняя шкала со звездами не заполнится до конца.

Читайте:   Mystery Trackers 11 Train To Hellswich: долгожданная часть

В противном случае, игра не считается пройденной на «эксперта». Впрочем, с правилами можно ознакомиться на первых этапах. В целом, новинка оставляет положительные впечатления. Что может быть лучше, чем провести досуг за расслабляющей игрой?

error: Content is protected !!