Manor Memoirs Collector’s Edition

Manor MemoirsИгра Manor Memoirs Collector’s Edition 2014 года является разработкой компании Playrix. Приложение относится к жанрам «поиск» и «бизнес», будучи выдержанной в духе популярной серии Дивный сад.

По сюжету молодая писательница по имени Скарлетт испытывает творческий кризис. Девушка решается приобрести на аукционе шикарный дом – архитектурный шедевр XIX-го века!

Обзор Мемуары поместья

Однако, купленный дом нуждается в капитальном ремонте, и Скарлетт просит игрока о помощи в восстановлении прекрасного особняка. Итак, пользователю предстоит большая работа по распродаже старых вещей.


Покупатели выстаиваются в очередь и просят игрока найти тот или иной предмет. Пользователь должен отыскать вещь в комнате и получить деньги за продажу. На заработанные во время прохождения деньги можно начать капитальный ремонт – купить обои и паркет, заказать мебельный комплект и кладку камина, постелить ковры и даже разбить фонтан в доме.

Manor Memoirs Collector’s Edition — прохождение

Ассортимент в магазине довольно большой, на некоторые предметы предлагается до 7-ми вариантов. Кроме того, пользователь может завести очаровательного рыжего кота, которому также нужно купить пуфик.

Читайте:   Полцарства за принцессу 4

Во время игры ManorMemoirs пользователи могут находить бонусные монетки на каждом уровне, воспользоваться помощью для ускорения поиска, применить «компас» или «фотоаппарат». При использовании «компаса», указывается направление, в котором находится предмет.

В свою очередь, «фотоаппарат» во время вспышки высвечивает все предметы из списка. Также бонусные деньги пользователи могут получить за клики по рекламным баннерам, которых в игре немало. В принципе, обилие баннеров уже становится визитной карточкой Playrix.

Самых активных игроков ждут золотые кубки за достижения – высокая скорость, безупречный поиск, самостоятельность и прочее. В целом, игра яркая и вполне может скрасить досуг. Так что, приобретайте и не скучайте!

error: Content is protected !!