Fishdom – секреты, советы и краткий гайд по прохождению

FishdomFishdom – популярная игра в жанре «три в ряд» от Playrix. Игра привносит водную нотку в жанры головоломки и match 3. Помимо красочной морской тематики, здесь также можно построить аквариум. Вы можете сделать это, используя золотые монеты.

Их вы получите за прохождение уровней «три в ряд». И можете приобрести разные виды рыб и украшения. Игра также позволяет взаимодействовать с рыбками. Кликните по ним и посмотрите, как они двигаются, или прячутся за украшениями!

Fishdom – краткий гайд по прохождению

Уровни довольно сложные. Существуют различные цели, которые нужно выполнить. Как только завершите уровень, получите монеты. Увы, нельзя переиграть старый уровень. Но есть возможность заработать дополнительные монеты на ранее сыгранном уровне.

К счастью, в игре «Фишдом» есть множество других способов заработать монеты. Ясно, что золотые монеты нужны для обустройства аквариума.

Читайте:   Она написала убийство 2

Совпадение 4 или более элементов поможет быстрее выполнять задачи

На уровнях, основанных на движении, ищите более крупные матчи. Это, чтобы быстрее выполнять задачи. Чем длиннее матч, тем проще будет устранять препятствия. И находить предметы. Не соглашайтесь на короткие комбинации из трех фишек.


В первую очередь следует совместить 4 или более фишек. Если вы не можете найти более длинные комбинации, составьте их. Попробуйте подобрать те части, которые ближе к вашей цели. Например: подгоните к золотым клеткам нужные фишки.

Далее все советы и секреты по игре «Фишдом»:

  • комбинация из 4 и более фишек убирает больше преград;
  • большие комбинации фишек дают бустеры и бонусы;
  • бустеры можно активировать двойным кликом по ним;
  • всего 4 фишки могут дать фейерверк;
  • вместе 5 фишек дают бомбу;
  • более 7 фишек даёт боеголовку.

Обратите внимание: можно комбинировать две бомбы и получить больший эффект. Так, детонация боеголовок производит мощный взрыв. Он очищает почти половину игрового поля. Шансы создать боеголовку невелики, но они есть!

Читайте:   Игра Crazy Taxi Challenge Berlin – обзор и секреты

Следите за бонусами, которые дают за ходы

В игре Fishdom наличие неиспользованных ходов в конце уровня даст больше монет. Это в качестве «Бонуса за ходы». Поэтому нужно составлять комбинации. Иногда подходит «молоток», чтобы убрать одну фишку. И тогда складывается нужная комбинация.



Экономно расходуйте сильные бустеры. Они могут пригодиться для прохождения чуть более сложных залов. Сохраняйте специальные бонусы на сложных уровнях. Специальных бустеров не много. Как только закончится бесплатный запас, придется покупать их за драгоценные камни. К счастью, они возвращаются при повторном прохождении зала.

Используйте корм для рыб, чтобы получить бонусные монеты

В игре Fishdom нужно кормить рыбок. После корма каждая рыба дает минимум 10 монет. Однако вы не получите монет, если будете кормить своих голодающих рыб. Кормите рыб до тех пор, пока полоска здоровья не станет зелёной.

Следите за красотой аквариума, чтобы получить деньги за уровень

В игре «Фишдом» нужно украшать аквариум. Это повышает уровень игрока. Ненужные вещи можно сложить на склад. Аквариум можно украшать тематически. Например, на какой-нибудь праздник – Хэллоуин. Каждая новая покупка будет приносить вам баллы.

Читайте:   High heels Shoes Designer – игра про женскую обувь

Каждое украшение приносит очки опыта. Эти очки нужные для повышения уровня. По достижению нового уровня вы получите бонусное вознаграждение. Как правило, 1 000 золотых монет. Кстати, ненужные украшения можно и продать!

error: Content is protected !!