My Town: School – небольшой обзор новой части «Мой город»

My Town SchoolMy Town: School – это новая, школьная часть известной серии игр «Мой город». Студия My Town Games Ltd приглашает пользователей попробовать свои силы в школе. Суть игры довольно проста: нужно ходить в школу, и получать разные знания.

Отчасти это обучающая игра. Действительно, здесь дети узнают много нового. К тому же, разве есть города, в которых нет школ?! Таким образом, популярная серия пополнилась нужной частью. В общем, добро пожаловать всем игрокам в новую школу!

My Town: School – краткий обзор, нюансы, детали

В игре много нового: научные кабинеты в школе и музыкальный оркестр, столовые и др. К слову, о науке. Реальный микроскоп школьный купить можно по ссылке. Там цена оптимальная, и качество хорошее. Если школьник увлекается наукой, то это идея!


Возвращаясь к игре: всего в этой части добавили девять локации (помещения, классы, уровни). Они все разные – красочные, интересные и яркие. Количество новых герой – восемнадцать. При этом, одиннадцать персонажей – дети, а остальные – взрослые.

Читайте:   VR Space Stalker – обзор игры

В игре суммарно десять научных экспериментов, что не может не радовать. Примерно пять разновидностей игр с мячом, и около восьми музыкальных инструментов. То есть, вполне нормальная школа. Конечно, только для детей. Им тут будет, чем заняться!

My Town: School – что ещё есть в игре?

Последнее обновление игры состоялось в октябре 2022 года. И следует учитывать, что все корректировки в игру внесены с учётом рамок образования. Уместно заметить, что в игре есть преподаватели: это учителя музыки, физкультуры, воспитатели и другие.

Кстати, детям здесь не будет скучно. Потом что пользователи периодически участвуют в головоломках. Они посвящены забавным козням против учителей. Хотя, конечно, в школе не стоит забывать о дисциплине. Но это только в реальной школе, а не в игре.

В игре, конечно, можно всё. Например, подразнить завуча, или подружиться с новичком. А так же, узнать несколько законов физики, или провести эксперимент. Можно поиграть в баскетбол, или сыграть на рояли. В общем, игра «Мой город: Школа» полна сюрпризов!

error: Content is protected !!