Property Brothers Home Design – советы и секреты

Property Brothers Home DesignProperty Brothers Home Design – интересная игра от Storm8 Studios. Суть игры состоит в том, что удачно спроектировать дизайн дома. В игре есть энергия, золотые монеты и драгоценные камни. Нужно зарабатывать их, и правильно распределять на бизнес.

Кроме основной идеи, в игре много головоломок и квестов. В рамках этих головоломок нужно искать ключи и перчатки. Это даёт доступ к новым комнатам (уровням). В целом, игра простая. Однако, с повышением уровня прохождение будет более трудным!

Property Brothers Home Design – советы

Конечно, игра приближена к реальности. Тем не менее, настоящее проектирование в миру выглядит чуть иначе. Например, нужно знать множество материалов.  Без этого сложно будет добиться гармонии в дизайне интерьера. Текстура, фактура, расцветка -всё это имеет большое значение. Что касается игры, то здесь можно ориентироваться с общими советами:

  • заглядывайте в игру чаще – энергия восполняется каждые 30 минут;
  • принимайте активное участие в Событиях – можно получить бонусы;
  • расходуйте драгоценные камни только при крайней необходимости;
  • используйте «неограниченную энергию» максимально;
  • ищите перчатки в каждой головоломке – смотрите внимательно, не торопитесь;
  • чтобы получить ключи участвуйте в событии Commander Chest.
Читайте:   Call of Duty: World at War – читы, коды, секреты и дополнения


В целом, рекомендации общие. Здесь ничего сложного нет. Тем не менее, в игре может исчезнуть энергия. По этому вопросу лучше обратить в поддержку. Хотя, такое бывает не часто. Важно помнить, что некоторые функции имеют ограничения по времени!

Property Brothers Home Design – секреты

В игре много головоломок. Квесты рекомендуется проходить медленно. Это нужно для того, чтобы не упустить из виду перчатки. Чтобы получить их больше, участвуйте в квесте «Сделай сам». Учтите, что чем больше фигур уберёте, тем больше шанс.

Немного знают, что игра создана на основе западного шоу про ремонт – Property Brothers. Собственно, много интересного взято из шоу. И в игре полно отсылок и «пасхалок» к шоу. Поэтому рекомендуется внимательно исследовать возможности игры, тут есть сюрпризы.

Отдельного внимания заслуживают помещения в духе винтаж. Здесь можно проявить свою осведомлённость об ушедших эпохах. Впрочем, дизайн – это иногда дело вкуса!

error: Content is protected !!