Rental Car Truck Transporter

Rental Car Truck TransporterRental Car Truck Transporter – игра о прокате автомобилей для платформ Android и iOS. Приложение было выпущено студией MobileGames в 2017 году. На данный момент насчитывается более 10 тысяч скачиваний.

Что говорит о невысокой популярности данной игры. Но, всё же, рассмотрим данное приложение в жанре автомобильного симулятора. Тем более, что игра имеет небольшой размер и подходит для устройств с версии Android 4.0.

Rental Car Truck Transporter

По заявлению разработчиков, в игре будете управлять самыми современными автомобилями. Однако, учитывая дату выхода, это заявление более чем оптимистичное. Не говоря уже о том, что игра последний раз обновлялась 11 апреля 2017 года.


То есть, с момента выхода Rental Car Truck Transporter ни разу не обновлялся. Итак, суть игры заключается в том, что пользователь должен управлять арендованными автомобилями. При этом нужно выполнять различные миссии.

Кстати, в реальности арендовать автомобиль достаточно просто. Например, если нужно взять в аренду автомобиль в Пальма де Майорка, то можно ввести запрос location de voiture à Palma de Majorque.

Читайте:   Фермеры 2

По указанной ссылке можно заказать автомобиль. Компания автопроката в Пальма де Майорка может предложить различные варианты машин по вполне умеренным ценам. При этом доступна версия сайта на русском языке.

Суть игры

В игре Rental Car Truck Transporter предстоит транспортировать автомобили до определённого пункта назначения. Фактически, все миссии в игре сводятся к этому. Однако, сначала следует освоиться управлением транспорта в игре.



Также имеются некоторые нюансы вождения арендованного авто. Следует отметить, что в игре большая часть моделей представлена грузовыми автомобилями. Имеются даже грузовики с прицепами.

Это несколько усложняет задачу доставки автомобиля в целостности до пункта назначения. Безусловно, что во время движения следует не допускать аварий и каких-либо повреждений автомобилей. Помните, что автомобиль арендованный.

За успешное завершение пути, будут начисляться деньги. Заработок можно тратить на разблокировку новых моделей автомобилей. Увы, но других улучшений в игре не наблюдается. И не предвидится.

Rental Car Truck Transporter – отзывы

Интересно, что никто из скачавших приложение не оставил отзывов. Хотя, что ещё сказать о данной игре. Графика оставляет желать лучшего. Пейзажи примитивные. Детализация объектов  и транспорта на низком уровне.

Читайте:   Teacher Simulator – Симулятор учителя, советы по игре

Автомобилей в игре мало. Миссии однообразны и очень быстро наскучивают. Свобода действий у игрока ограничена. В целом, можно сказать, что игра не удалась. Есть множество других, более интересных игр об автомобилях.

error: Content is protected !!