Hotel Empire Tycoon

Hotel Empire TycoonHotel Empire Tycoonувлекательная игра в жанре кликер. Прежде всего, её также можно отнести к жанру тайкун или магнат. Это весьма распространённый жанр. Во-первых, он не требует сильной вовлечённости в игру и серьёзных умственных усилий.

Во-вторых, минимум действий при максимальных наградах на многих действует успокаивающе. К несчастью, подобные игры весьма однообразны. Меняются декорации и названия, а суть неизменна. Что в конечном итоге может быстро надоесть.

Как играть Hotel Empire Tycoon

Механика игры чрезвычайно проста. Нужно всего лишь вовремя кликать на объекты. Таким образом, игрок собирает прибыль. На полученные средства можно приобрести улучшение или расширить отель. Теперь доход будет выше. И так далее.

Чем дальше, тем больше будет постояльцев, следовательно, больше доход. К слову, если реально нужно Жилье Одесса Таирово, то по указанной ссылке можно найти неплохой отель. С комфортными условиями проживания по вполне доступной цене.

Цель игры – максимально увеличить отель до возможных пределов. Хотя, если закончите с одним отелем, то всегда можно приобрести новый. И тогда можно начать обустройство гостиницы с самого начала. Но, в новом зале деньги придётся зарабатывать с нуля.

Особенности игры

К слову, Hotel Empire Tycoon скачать можно с официальных площадок. Например, Play Market. Или на сайте разработчика Codigames. К слову, этой компании также принадлежат игры:

  • Idle Supermarket Tycoon – Shop;
  • Prison Empire Tycoon-Idle Game;
  • Idle Police Tycoon-Police Game;
  • Lords & Castles;
  • Idle Theme Park — Tycoon Game;
  • TV Empire Tycoon и другие.
Читайте:   Property Brothers Home Design – советы и секреты

Игра рассчитана на Android 5.0 и выше. Это следует учитывать при установке игры на старые устройства. Возрастное ограничение 3+. Имеется реклама и покупки. В остальном же игра мало чем отличается от аналогов подобного жанра.

Hotel Empire Tycoon деньги, энергия, кристаллы

Естественно, что основной проблемой в игре являются деньги, кристаллы и энергия. Многие пытаются скачать Hotel Empire Tycoon мод много, чтобы не мучиться. Однако, нужно учитывать ряд важных моментов в этом случае.

Во-первых, мод на деньги может просто не работать. Нередко установка мода требует наличие рут-прав. А это лишение гарантийного обслуживания. Кроме того, мод может работать только до ближайшего обновления. А после перестанет.

Во-вторых, моды на деньги и энергию нарушают связь с Play Market. В итоге, невозможно будет обновить игру. В данном случае поможет только переустановка. Наконец, моды на кристаллы или деньги могут содержать вирусы.

error: Content is protected !!