Road Construction Simulator

Road Construction SimulatorRoad Construction Simulator симулятор от Epic Games Production. Прежде всего, это симулятор асфальтоукладчика. Игра также известна как Mega City Road Building Games. Доступна для мобильных платформ. Кроме того, является бесплатным приложением.

Однако, в игре осуществляется показ рекламы. Что, к слову, сильно раздражает многих игроков. Тем не менее, игра была скачена более 10 миллионов раз. Таким образом, она заслуживает внимания. Рассмотрим подробнее данное приложение.

Как играть в Road Construction Simulator

Следует заметить, что игроку предстоит не только управлять асфальтоукладчиком. Также доступна и другая техника для строительства дорог. Например, нужно будет управлять самосвалом, экскаватором, башенным краном и т.п. В зависимости от миссии.

Таким образом, симулятор строительства дорог охватывает всю тяжелую технику. В каждой миссии будет поставлена четкая задача и план предстоящей работы. Задача игрока осуществить постройку дороги в городе или за его пределами.

К слову, если реально нужно асфальтирование Киев, то можно обратиться в строительную компанию по указанной ссылке. Организация занимается строительством и починкой дорог более 11 лет. При этом цены на асфальтирование вполне приемлемые.

Особенности игры Mega City Road Building Games

Главной особенностью игры является плавное управление и большое количество техники. Следует отметить, что многие аналоги имеют сложное и неудобное управление. Но не здесь. Также в игре имеется много интересных миссий.

Читайте:   Nuclear inc 2 – симулятор ядерного реактора

Разработчики уверяют, что в игре можно использовать инженерные законы в строительстве дорог города. Насколько это реалистично – судить самим игрокам. Графика трехмерная. Однако, всё же оставляет желать лучшего. Имеется много недочетов.

Отзывы об игре Road Construction Simulator

Средняя оценка игры 4,1 звезды из 5. Главным недостатком игры является большое количество рекламы. При этом показ рекламных предложений идет после каждого задания и во время мини-игр. За такие показы не начисляются бонусы. Также пользователи отмечают технические недочеты в самой игре.

Например, многие игроки жалуются на долгую загрузку приложения. В конечном итоге можно отметить, что игра весьма посредственная. Миссии достаточно однообразны. Хотя обновления регулярные. Остаётся надеяться, что со временем игра станет лучше.

error: Content is protected !!