Dream Home: Design & Makeover

Dream Home Design & MakeoverDream Home: Design & Makeoverигра, где можно создавать уникальные интерьеры. Однако, помимо украшательства, приложение также включает триврядку. Собственно она является главным элементом для заработка средств на создание интерьера.

Существует множество подобных игр. Данное приложение мало чем отличается от других. Графика вполне приятная. Доступно немало элементов дизайна. Однако, триврядка несколько примитивная. Цвета плиток слишком яркие.

Dream Home: Design & Makeover – обзор

На выбор пользователя предлагается несколько домов, которые нуждаются в обустройстве. В каждом доме имеется множество комнат, в которых предстоит производить ремонт. А затем и оформлять интерьер.

Например, доступны – рабочий кабинет, спальня, детская комната, гостиная, кухня и т.п. Также доступны все самые популярные дизайны последнего десятилетия. К примеру, в кухне можно подбирать не только мебель и бытовую технику.


Также можно менять тип освещения, вид материала столешницы – гранит, мрамор или искусственный камень. К слову, в последнее время популярностью пользуется искусственный камень Staron. Из-за отличных характеристик и красивого вида.

Читайте:   Grand Hotel Mania – игра про туризм, путешествия и отель

Заказать столешницу и прочие изделия из данного материала можно на сайте по указанной ссылке. Возвращаясь к игре, отметим, что пользователю доступно множество видов мебели, аксессуаров и элементов декора. Причем в различных стилях.

Таким образом, можно проявить фантазию и создать действительно уникальный дизайн интерьера. Конечно же, можно придерживаться одного определённого стиля. Или же использовать эклектику в создании неповторимого интерьера дома мечты.

Отзывы об игре

Игра на Play Market получила оценку 4,4 звезды. Прежде всего, отметим, что было осуществлено более одного миллиона скачивания. В целом игра получила положительные отзывы. Многим понравился неспешный ритм игры и большой ассортимент элементов.

Однако, есть и те, кто жалуется на ограниченное количество домов и комнат для оформления. Игроков не устраивает тот момент, что игру можно пройти в достаточно короткие сроки. Также жалуются на отсутствие русского языка.

Безусловно, имеются и технические недостатки в самой игре. У кого-то плохо грузится или подвисает. К сожалению, последнее обновление было в прошлом году. Складывается впечатление, что разработчики из студии Tuyoo Games забросили данный проект.

error: Content is protected !!