Игра Car Mechanic Simulator – симулятор автомеханика

Car Mechanic SimulatorИгра Car Mechanic Simulator – увлекательный симулятор автомеханика на Андроид и iOS. Разработчиком приложения является компания Games Kingdom Studio. Игра была издана 14 октября 2021 года. К сожалению, с тех пор приложение ни разу не обновлялось.

К тому же, с момента издания было зафиксировано более 10 тысяч установок. Это весьма скромный показатель. Одна из причин заключается в том, что имеется множество аналогичных приложений. Тем не менее, данная игра тоже заслуживает внимания.

Игра Car Mechanic Simulator 2021 — обзор

Прежде всего, игра увлекательна тем, что предлагает заниматься не только тюнингом авто. Как это часто бывает в подобных симуляторах. Во-первых, виртуальный автосервис занимается диагностикой и ремонтом автомобилей. Причем различной степени тяжести.

Например, нужно чинить тормозную систему, двигатель, подвеску и т.п. К слову, в реальности можно даже осуществить ремонт стартера, если обратиться в компанию, по указанной ссылке. В игре всё гораздо проще, неисправная деталь просто заменяется.


Во-вторых, можно собрать автомобиль практически с нуля. Для этого можно взять со свалки любой автомобиль, который захотите модифицировать. Далее всё зависит только от вашего творчества. Можно создать настоящий шедевр из металлолома.

Читайте:   Тайны зеркала Забытые королевства

Наконец, в игре можно заняться покраской и реставрацией автомобилей. Таким образом, скучать не придётся. Естественно, что за каждую успешно выполненную работу будут начисляться монетки. Их можно тратить на различные усовершенствования.

К примеру, можно расширять гараж, приобретая новые боксы. Оборудовать помещения, приобретая подъемники, осветительные приборы, инструменты. Кроме того, можно украшать гараж различными постерами, цитатами и т.п.

Отзывы об игре

Прежде всего, не следует путать данное приложение с игрой Car Mechanic Simulator 2021 от студии PlayWay plc, выпущенной для PS4 и PS5. К тому же есть приложение с похожим названием от Digital Melody. Эти игры имеют множество отличий от данного приложения.

Что касается рассматриваемой игры, то на Play Market нет отзывов. Игра не является оригинальной и во многом уступает указанным выше конкурентам. В первую очередь, можно отметить ограниченность манипуляций при ремонте авто.

Хотя, данная игра имеет меньший размер и подойдёт детям, в качестве ознакомления с работой автомеханика. Графика, хоти и вполне достойная, но всё же скудная. В этом приложение тоже сильно уступает конкурентам.

error: Content is protected !!