Oil Drilling Master

Oil Drilling MasterOil Drilling Masterсимулятор буровой установки. Хотя, игра выполнена в жанре аркада. Игра доступна для мобильных устройств на Андроид и iOS. Издателем является компания Ween Games Studio. Релиз игры на Play Market состоялся 27 мая 2021 года.

Последнее обновление игры было 5 августа 2021 года. Это настораживает, вероятно, студия прекратила поддержку игры. Следовательно, можно не ждать новых обновлений. Всего было зарегистрировано более 10 тысяч установок. Версия Андроид 5.0 и выше.

Oil Drilling Master – обзор игры

Главная цель игры – добыча нефти. С данной целью игроку предстоит регулярно бурить почву в самых различных условиях. Естественно, что под землёй будут встречаться различные препятствия в виде каменных и прочих залежей. Попадаются и сокровища.

Безусловно, игра не отражает истинного процесса бурения и сопутствующих мероприятий. Например, в реальности заранее необходимо провести инженерно экологические изыскания. К слову, заказать данную услугу можно по указанной ссылке.

Это необходимо для оценки экологической безопасности проводимых работ. Естественно, что в данной игре об этом не упоминается. Всё что нужно игроку – бурить грунт как можно глубже, пока не будут найдены залежи нефти. За что и начисляются монеты.


В игре данные монетки можно тратить на различные улучшения и ремонт. Отметим, что в игре бур может сломаться, если на пути встретиться камень. Поэтому придётся регулярно осуществлять ремонт. Чтобы бур не ломался, нужно его постоянно улучшаться.

Читайте:   Маникюрный салон: Hello Kitty – секреты, советы и хитрости

Кроме того, нужно следить за тем, чтобы бур не перегрелся. Это тоже может привести к поломке. Поэтому тоже нужно вкладывать средства на улучшение охладительной системы. Таким образом, в игре скучать не придётся, так как нужно решать много задач.

Отзывы об игре

Об игре Oil Drilling Master очень мало отзывов. В рейтинге Play Market игра набрала 2,8 звезды. Отмечают большое количество рекламы в игре. Кроме того, игровой процесс однообразен и может скоро наскучить.

Улучшений в игре мало и они ограничены. Графика на любителя. Таким образом, игра получилась весьма посредственной и не увлекательной. Задумка сама по себе не плохая, но могла бы быть реализована лучше.

error: Content is protected !!