Sushi Bar Idle – обзор и руководство

Sushi Bar IdleSushi Bar Idle – это увлекательная игра в жанре кликер. Прежде всего, здесь игрок управляет суши-баром на конвейерной ленте. Можно нанимать и улучшать поваров и модернизировать производственную линию.

Прежде всего, чтобы делать больше суши и привлекать больше клиентов. Все это в погоне за тем, чтобы заработать как можно больше денег. Рассмотрим несколько советов, приемов и подсказок для Sushi Bar Idle!

Sushi Bar Idle – обзор

Суши-бар – это интересная игра на тему ресторана от Green Panda. В игре вы сможете управлять собственным суши-баром. Начнете с собственного небольшого ресторана, но сможете расширяться и открывать больше суши-баров в разных местах по всему миру.

При этом придётся обслуживать огромное количество клиентов, которые будут заказывать всё больше и больше. К слову, в реальности можно заказать сет роллов, по указанной ссылке. Большой ассортимент удовлетворит вкус любого гурмана.


Чем более продвинутым будет ваш ресторан, тем больше денег заработаете. Конечно, это также означает, что им станет сложнее управлять. Обновления будут стоить дороже, чем дальше продвигаетесь. Вскоре вы будете изо всех сил пытаться управлять своим бюджетом, чтобы не отставать от затрат.

Читайте:   Idle Medieval Town – стань промышленным магнатом

Sushi Bar Idle – обновления

У вас есть три основных типа обновлений, которые можете сделать для своей линии: скорость, цена и места. Скорость и цена являются двумя наиболее важными. Улучшения скорости ускоряют конвейерную ленту, позволяя вам готовить быстрее.

Цена просто делает каждую порцию суши дороже. Сохраняйте апгрейды места до тех пор, пока не станете делать слишком много суши для своих клиентов. Кроме того, нажмите на информационную кнопку своего шеф-повара, чтобы обновить все, что он готовит.

Можете улучшать каждый отдельный вид суши или сашими несколько раз, поэтому улучшайте каждый из них до максимального уровня. Это позволит заработать как можно больше денег за суши.

Прежде всего, повышение цены – это множитель, который применяется к цене каждого кусочка суши. Поэтому эти два повышения работают вместе, что позволит заработать большие деньги.

Повара и клиенты

Во-первых, большему количеству поваров нужно больше клиентов. Когда вы начнете, у вас будет только один повар. Как только вы достигнете 7-го уровня, вы сможете разблокировать нового повара. А также, когда достигнете 15-го уровня, то сможете разблокировать третьего повара.



Чем больше у вас поваров, тем быстрее будет производство. Это означает, что вам нужно будет начать модернизировать свои места, чтобы вместить больше клиентов. Если часто играете активно, то понадобится девять мест на одного повара. Однако, если играете пассивно, то шести мест на одного повара должно хватить.

Читайте:   House destroyer simulator – симулятор разрушения домов

Улучшение шеф-повара

Улучшения шеф-повара в основном связаны с повышением цены каждого блюда, которое они готовят. Вы также можете повысить цену на отдельные виды суши. Цена играет огромную роль в увеличении дохода. Поэтому обновляйте все, что связано с ценообразованием. Не беспокойтесь о потере клиентов. Так как это просто игра, клиентам все равно, сколько они платят.

Как разблокировать больше ресторанов в Sushi Bar Idle?

Игра позволяет управлять разными ресторанами по всему миру. Вы получаете свой второй ресторан на уровне 25. После этого новые рестораны открываются каждые 25 уровней. Независимо от местоположения, каждый новый суши-бар работает одинаково.

Однако обновления не переносятся. Это означает, что нужно будет разблокировать трех поваров. А также заново обновить производственную линию в каждом ресторане. Чем больше ресторанов откроете, тем больше денег заработаете.

Sushi Bar Idle – ускорение поваров

Прежде всего, нажмите на поваров, чтобы ускорить их. Чем быстрее вы будете производить блюда, тем больше денег заработаете. Это означает, что сможете зарабатывать еще больше, если будете играть активно.

Читайте:   Fear the Walking Dead

Просто нажмите на каждого повара, чтобы заставить их работать быстрее. Помните, что не можете реально использовать каждого повара на продвинутых этапах игры. Поэтому всегда сосредотачивайтесь на самых последних поварах, которых приобрели.

error: Content is protected !!